16 февраля 2019 16.02.19 34 233

Первый из пострелизных актов Anthem обзавёлся новыми подробностями

На прошлой неделе в общих чертах стало известно о пострелизном контенте Anthem — нас ждёт как минимум три новых акта. Сегодня Electronic Arts поделилась подробностями о первой из предстоящих глав, которая называется «Отголоски реальности» (Echoes of Reality).

Как мы сообщали ранее, акт планируется к релизу в марте и предложит три обновления: «Эволюционирующий мир» (Evolving World), «Вместе сильнее» (Stronger Together) и «Катаклизм» (The Cataclysm). Каждый из апдейтов получил небольшое описание:

• «Эволюционирующий мир» изменит игру таким образом, чтобы лучше отобразить «дикую динамическую среду». Также в размытом виде сказано, что вне зависимости от уровня опасностей, включающих чудовищные огненные бури, вознаграждение стоит того, чтобы пойти на риск.
• «Вместе сильнее» — это обновление, как ясно из названия, будет посвящено командной работе. В нём разработчики улучшат социальные взаимодействия — в том числе и систему конкуренции между фрилансерами.
• «Катаклизм» добавит в экшен особенно сложное событие, которое развернётся в джунглях Бастиона — пристанища Арканистов.

Скорее всего, в ближайшее время компания обнародует новые сведения и о последующих актах — ведь до релиза Anthem остаётся всего неделя. Развлечение от BioWare стартует 22 февраля на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Ещё можно ознакомиться с уймой заметок об игре, которые вы найдёте в наших новостях.


Поддержи Стопгейм!

Anthem

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
22 февраля 2019
345
2.6
222 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

даже с даунгрейдом антем выглядит отлично, к графике там вообще никаких претензий
Собственно графика выглядит отлично и при этом базовые консоли её еле тянут. Понятно, что даунгрейд это плохо, но верить в качество графона по роликам с E3 это глупо. Посмотри какую картинку прочили PS4 на момент запуска (первый раз когда ее сони показывали), а потом какую картинку выдает прошка, которая куда мощнее. Думаю мы даже на PS5 такую графику не увидим.

А насчет Anthem, я вот сейчас прохожу и мне интересно. Единственное весь плот с вундервафлями от забытой цивилизации очень напоминает андромеду, даже слишком я бы сказал. Оптимизацию они пофиксили (ну у меня по крайней мере теперь не тормозит) с мышкой можно плавать. Ну и добавили пачку мелких фич которые просили игроки, вроде ускорения движения персонажа по цитадели, кнопку вернутся в кузницу после завершения миссии итд. Разрабы стараются, значит потенциал у игры есть, да и DLC все будут бесплатными.
Вообще там хренова туча локаций с разным визуалом, от огромным падающих водопадов и лесов до свалок железного мусора, от пещер до хитроумных огромным подземных комплексов с работающими механизмами. Дивизии до такого разнообразия еще идти и идти
Ну по крайней мере, там нет неотключаемого голосового чата, который сопровождал все их мультиплееры на старте. Уже можно считать прогрессом.
Проблема даже не в этом, а элементарно спросить что-либо. Ощущение, что это сингл с ботами. Надеюсь, какие-нибудь социальные активности и взаимодействия подвезут в будущем.
В сидже был даунгрейд?

Так это тебе не нравится, а не малое разнообразие. разные вещи
Ага, только дальше сюжетки в ней делать нечего.
ЕСТЬ ЖЕ ГОЛОСОВОЙ, но на могучем не один не попался!
Даунгрейд ещё после Rainbow Siege и первой The Division ещё для кого-то вызывает удивление? К сожалению, теперь это маркетинговая «норма».
В сидже был даунгрейд?
А про дивижн говорить глупо — игру с такой графикой, как в тех трейлерах можно было бы запустить только с компьютеров НАСА.
Да, насколько помню в трейлерах освещение было куда лучше
Блин, вот этого я уже не понимаю. Допустим, играя на консоли действительно может не быть микрофона, но как можно иметь ПК, способный потянуть Anthem и не иметь хотя бы гарнитуры за 500 рублей или микрофона в вебке — хз.
в патче первого дня фикс этого
согласен. потенциала в разы больше чем было у Андромеды. Собственно мне сюжетка и персонажи зашли и те, с кем проходил тоже довольны. Да, багов тоже вагон в игре, но она по сути еще и не релизнулась и это всё поправимо, как и недостаток контента. Евенты в фрироам тоже завезут, завтра какраз должно что-то быть.
Чтобы, при ограниченном бюджете, собрать комп
способный потянуть Anthem
надо уметь расставлять приоритеты
И при выборе
иметь хотя бы гарнитуры за 500 рублей
или добавить эти 500 рублей к тратам на, например, оперативную память, понимаешь что и выбора особого нет
Итак, ребятки. Немного вайна. Если вы в свободной игре летаете, фармите, сундуки и мировые события, то знайте, если вас отдисконнектит от сервера — вы всё потеряете. Весь лут что нафармили…
Читай также