12 февраля 2019 12.02.19 5 194

На этой неделе выйдет короткометражка по Anthem от режиссёра «Района № 9»

Вчера режиссёр Нил Бломкамп (Neill Blomkamp) дал понять, что скоро состоится премьера его творения по мотивам Anthem. Сегодня BioWare рассказала, на что намекал постановщик и когда можно будет увидеть его работу.

Обошлось без сюрпризов — Бломкамп снял короткометражку с живыми актёрами. Картина получила название Conviction. Её действие происходит за несколько десятилетий до событий игры. Посмотреть фильм можно будет в четверг, 14 февраля, в 18:30 по московскому времени на YouTube-канале Oats Studios.

Что до самой Anthem, то её релиз на PC, PlayStation 4 и Xbox One назначен на 22 февраля. Уйма роликов и подробностей об игре ждёт вас в нашей новостной ленте.


Поддержи Стопгейм!

Anthem

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
22 февраля 2019
345
2.6
222 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Пора реанимировать канал озвучек, хех?
Что ж, обязательно посмотрим. Ибо сам мир игры заинтересовал, этакий сай-фай с небольшой примесью фэнтези. Даже немного пожалел, что игра — не чистой воды RPG. Хотелось бы глубже окунуться именно в лор, а не только летать и стрелять с другими игроками. Впрочем, буду рад ошибаться, если сюжет и мир займут в игре больше места, чем это показалось по демо.
Читай также