12 февраля 2019 12.02.19 27 314

В мультиплеере Crackdown 3 нельзя собираться с друзьями. Эту возможность добавят позже

Crackdown 3 поделена на две части: сюжетную кампанию с Терри Крюсом (Terry Crews) и мультиплеерное рубилово Wrecking Zone. Рекламная кампания уделяет много внимания сетевому режиму: там, мол, будет ого-го какая разрушаемость! Однако комфортно собираться с друзьями в одном матче поначалу не дадут.

Для Crackdown 3 провели предварительное техническое тестирование мультиплеера. Там игроки заметили странную особенность: они не могут пригласить друзей в свою группу. И это при том, что Wrecking Zone делает ставку на командные состязания пять на пять.

Официальный «Твиттер» Crackdown 3 подтвердил, что в игре действительно нельзя собраться с приятелями в одном лобби и искать матчи вместе. Такую возможность добавят уже после релиза, когда разработчики начнут вводить дополнительный контент для Wrecking Zone.

Похоже, кооператив в сюжетной кампании от этого не пострадает: туда можно будет приглашать друзей как обычно.

Зато в мультиплеере Crackdown 3 нет микротранзакций и лутбоксов! С другими впечатлениями от игры можете ознакомиться здесь.


Поддержи Стопгейм!

Crackdown 3

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
15 февраля 2019
47
2.6
40 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Звучит как плохая шутка. Они же, надеюсь, понимают, что их мультиплеер в таком виде умрет в лучшем случае через сутки после запуска?
Игру анонсировали 5 лет назад. Серия была скорее крепким среднячком, чем системселлером. Игру не успели выпустить к релизу консоли. У нее нет запоминающегося визуала, ни стилистически, ни технически. Единственная геймплейная фишка — разрушаемость, которая не подкреплена прочими механиками для взаимодействия с окружением, как в Just Cause, выглядит халтурненько на фоне старушки Red Faction, и в конце концов ее даже даунгрейднули. В игре не заявлено захватывающего сюжета, а из харизматичных персонажей в ней лишь настоящий Терри Крюс. В мультиплеере так же не ожидается каких либо откровений или просто интересных находок, по сравнению с конкурентами. И вишенками на торте выступают вялая рекламная компания, отсутствие приглашения друзей в мультиплеер и выход игры в одно время с крупными проектами, которые ее раскатают.

Почему они все еще хотят ее выпустить? Её нужно было сворачивать несколько лет назад и на ее костях строить что то адекватное. Даже Близы не постеснялись закрыть свой Титан и делать Овер, когда поняли, что ничего внятного не получается.
Мы как будто полными трибунами наблюдаем, как ребенок пытается достать хлеб из включенного тостера вилкой, сидя в ванне наполненной легковоспламеняющимся горючим.

P.s. Желаю всем, чтобы вы верили в себя, как Майки верят в Крэк.
Скорее уж во все что угодно кроме Crackdown 3.
Заминусовали комментарий с абсолютно ненужной тут никому кроме тебя самого информацией.
при том что она смотрелась куда интереснее. Я даже ждал как и многие.
игре действительно нельзя собраться с приятелями

Так как они в это время скорее всего играют в Метро))
Scalebound то отменили, что здесь мешало.
К тому же Splatoon 2 это Нинка, а у них там вообще своя атмосфера.
Игру наверняка выпускают банально, чтобы отбить хоть часть вложенных в неё средств. Всяко лучше, чем отменять разработку спустя столько лет и спустить все потраченные деньги в унитаз. Вряд ли Майки всерьёз расчитывают на большой успех.
У Splatoon 2, ориентированной на онлайн и тоже имеющей сюжетный режим, так же нет никакой возможности играть с друзьями (за исключением высоких рангов соревновательного режима, до которого ещё надо добраться). И норм, не умерла чёт.
Майки верят в КрэкМайки верят в Крэк


Верь, молись, кури
отбить хоть часть вложенных в неё средствотбить хоть часть вложенных в неё средств


Кто угодно, но не Майкрософт. Тут реально просто упорство.
Сначала выпустят «Возможность» играть в коопе, потом может быть и сам кооп подъедит. Но тут, я думаю на самом деле проблема скорее в издателях, надеющихся на чудо и волну от инфоповода.
Странно, что сразу не хотят это добавить, учитывая, что любой мультиплеер с друзьями увлекает дольше. А потом могут и не успеть — народ или уже наиграется или не захочет брать, т.к. фиг знает, когда эта возможность еще появится.
Есть такие, кто без друзей и пробовать не станет, прибыль только потеряют.
А Fable с асимметричным мультом?
Оооочень странное сравнение.

1) Ф76 хейтят за обман потребителей и жадность в чём крэк не особо замечен — игра по пассу, без микротранзакций вообще, информация о ней заранее честно предоставлена, пока всё идеально честно
2) В Ф76 мульт единственный режим и если он плох — придется страдать. У крэка есть сингл и скорее всего довольно большой (у первой части большой, а судя по геймплейным роликам 3ка — скорее «Crackdown Remastered», чем какое-то переосмысление или что-то действительно новое). Пока для мультиплеера доделывают лобби — можно играть в него.
3) Ф76 сделана криво и работать в принципе не может, а крэк по текущим роликам выглядит весьма стабильным, просто не слишком интересным и видимо на старте у него будет нехватать некоторых фич.
4) Ф76 паразитирует на популярной франшизе, крэк 3 — «идеальный сиквел никому неинтересной серии».

Игра вызывает скорее безразличие, чем хейт.
я извиняюсь, но уже после первых демонстраций геймплея было ясно что Ф76 гавно, просто не было понятно что настолько все плохо. Кто до релиза во что то еще верил и надеялся тот сам себя обманывал.
Не, само собой крекдаун не настолько плох, ну так я и сказал что они стремятся. Еще релиза нет, кто знает чего там на старте случится.
Читай также