11 февраля 2019 11.02.19 11 210

Похоже, Ubisoft проведёт открытую «бету» The Division 2

Сегодня завершилось закрытое бета-тестирование Tom Clancy’s The Division 2. Доступ к нему получили лишь предзаказчики и избранные счастливчики, подавшие заявку на официальном сайте игры. Судя по всему, остальные пользователи ещё смогут ознакомиться с боевиком до релиза — велика вероятность, что разработчики готовят пробную версию для всех желающих.

На протяжении ЗБТ Ubisoft транслировала The Division 2 на Twitch-канале экшена. Во время эфира один из ведущих упомянул исправления, которые войдут в открытую «бету». Посмотреть клип из стрима можно здесь.

Напомним, что первая The Division также проходила через ОБТ. Помимо контента закрытой «беты» пробная версия содержала дополнительную сюжетную миссию.

Пока Ubisoft не подтвердила информацию об открытых испытаниях официально. Осмелимся предположить, что они стартуют в начале марта.

Релиз Tom Clancy’s The Division 2 для PC, PlayStation 4 и Xbox One намечен на 15 марта. Ознакомиться с нашими впечатлениями от игры можно здесь.


Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's The Division 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
15 марта 2019
644
3.7
416 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Побегал часа 4, в принципе выглядит как аддон к 1 части.

Но всё равно приятнее бегать в первой части по снежку…

Куплю попозже как скидки будут, пока есть чем заняться в той же первой части или вайлдлэндс зачистить до конца
и избранные счастливчики

Мне кажется там все, кто подал заявку, получил возможность сыграть. Даже такой «удачливый» человек как я, спокойно обнаружил приглашение на ЗБТ. Немного погонял в неё и пошел в первый «Division». Багов и прочих фризов пока что многовато. Но летом по скидончику возьму её, ибо великой разницы с первой частью я вообще не увидел, а значит и платить фулпрайс не вижу смысла. Из радостного то, что интерфейса реально стало меньше. Раньше все стрелочки указатели и прочее очень сильно отвлекали от игры и ты не мог наслаждаться Нью-Йорком. Ну мне норм короче, жопа не горела.
P.S. Турели всё также имбуют, похоже.
Ну а если более развернуто — основная масса убивается быстрее, чем в первой части, хотя болтовки свой фиолетовый уровень в голову вряд ли ваншотнут. Зато оружее по ощущениям более стабильно.
Кроме того, есть особые бронированые враги, с которых она отлетает кусками, а уж в открытые части негодяй убивается чуть ли ни как красный.
Иногда цепляют в этом смысле разве что золотые и именные.
И то я максимум с синим оружием бегал.
Можно спросить? Там все также нужно всадить пару сотен патронов в голову обычному бомжу с битой?
По моим ощущениям, рядовые и стартовые мобы стали гораздо менее обсорбирующими, что радует, я со стартовым стволом тратил на красных по несколько секунд всего, и даже фиолетовые убивались без особого труда, но я прошел всего одну миссию и дальше не стал идти, потому что антураж сменился и выглядит он очень хорошо, но игра все так же скучна в плане процесса, да и атмосфера заснеженного рождественского апокалипсиса в Нью-Йорке мне импонирует больше.
Насчет фризов, может зависеть от конфигурации ПК. Играл на альфе и там был кошмар в плане оптимизации, но на ЗБТ уже все намного лучше стало, никаких просадок и фризов. (Конфиг ПК 8700К + 1080 Ти)
Меньше, намного меньше.
Ну в первом у меня всё вообще гуд с моей скромной народной сборкой 1600+1050 Ti. Я обновил дрова на видяху и фризы исчезли=) Впервые за лет 20 ПеКа гейминга это сработало блин! Я даже не поверил.
Читай также