7 февраля 2019 7.02.19 23 250

Ubisoft советует перезапускать «бету» The Division 2 раз в пару часов, чтобы избежать вылетов

Сегодня началось закрытое бета-тестирование шутера Tom Clancy’s The Division 2. Испытания игры, как водится, сопряжены с техническими неполадками. Чтобы проблемы не стали для вас неприятным сюрпризом, Ubisoft рассказала, как с ними бороться.

Во-первых, разработчики пишут, что после продолжительных игровых сессий боевик может вылетать. Авторы рекомендуют перезапускать The Division 2 раз в два-три часа.

Во-вторых, пока в экшене не совсем корректно работает система приглашений — если вы примете «инвайт» от друга до запуска игры, при старте она вылетит. Чтобы избежать ошибки, сперва включайте боевик и только потом присоединяйтесь к товарищу.

Напоминаем, что закрытая «бета» The Division 2 завершится 11 февраля в 12:00 по московскому времени. Гарантированный доступ к тестированию получили все, кто предзаказал сиквел.

8 февраля в 19:00 по Москве посетители ЗБТ смогут опробовать «эндгейм»-контент шутера — пройти задание вторжения и изучить особые специализации. Не так давно журналисты уже изучили поздние этапы развлечения и поделились геймплейными видео. Среди счастливчиков оказался и Максим Солодиловздесь изложены его впечатления от игры.

Полноценный запуск Tom Clancy’s The Division 2 на PC, PlayStation 4 и Xbox One состоится 15 марта.


Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's The Division 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
15 марта 2019
644
3.7
416 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А чтобы совсем избежать вылетов, можно не запускать игру ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Наше тур-агенство предупреждат вас, что конец турристического маршрута располагается в жерле активного вулкана. В целях безопастности, просим вас брать в поездку огнетушитель. Счастливого пути!
Играю с самого запуска беты, пока вылетов небыло
Одновременно с запуском беты был запущен стрим разрабов, где в прямом эфире собирали массовые жалобы, читали летящий на сверхзвуке чат лучше ленивых задниц с этого сайта и прямо в стриме связывались с технической командой беты с требованием устранить баги и быстрее.
Он и сейчас идёт ещё.

Это да, солидная корпорация.
Поиграл с другом. На одном из первых квестов у нас чувак на крыше сквозь текстуры провалился и дальше миссия не шла. Но это один из 2 глюков которые я встретил. Вообще игра на удивление хорошо оптимизирована и на моем, по текущим меркам, слабом пк на низких в 1080 стабильно 60 фпс держало. Графика приятная. Разработчики постарались учесть ошибки первой части. Вообщем положительные эмоции от игры. Скорей всего предзакажу, если будут деньги, в юбиплей.
Ох уж эти утечки памяти…
Повезло, у меня вылетело через 40 минут, как дошёл до театра
Что с первой частью они так не делали? Проще было новую склепать
перезапускать The Division 2 раз в два-три часа

Мне бы хотя бы 10 минут поиграть без Delta-3. О паре часов и мечтать пока что не приходится.
А что там по Cheat Engine? :D
В БТ Division 1 он работал — и соответствующая новость всплывала на SG
Так хрен ли ты написал про забитие на первую часть? Её поправили. Вторую часть делали по другим причинам.
А что не так с первой частью? Отыграл достаточное количество часов и особых проблем не заметил. Хейт он такой. Неважно что пишут и как поступают разработчики. Пока хейт в моде — всегда будут писаться пустые, лишенные смысла комментарии. И ваш именно из таких.
Вот именно. Я начал играть в первую часть поздновато правда. Где то месяцев 7 после релиза, но залип в division я надолго. Жену подтянул. Сейчас вот вторую часть заказали. Сегодня играл в бету, отлично просто. Хотя у первой части были отвратительные отзывы в стиме. Но хейтеры они такие, если понравилось, молчат. Но вот если нет… гнев их будет неумолимым.
Это когда такое было. Я не помню времен, когда хоть какая-то игра выходила без багов.
Если вы не видели всех тех проблем на релизе, то зачем говорить про хейт? С самого релиза разработчиков чуть ли не тыкали в проблемы игры, и с самого релиза разработчики упорно не замечали эти проблемы
Я так радугу чиню когда у них сервера вдруг перестают работать.
Вылетело через 10 минут после запуска. Даже до Белого дома не дошел.
Читай также