4 февраля 2019 4.02.19 15 204

В Crossout прокачали графон

Свежий апдейт для автомобильного экшена Crossout называется «Новое небо». Его главная особенность — улучшенная графика, которая сияет доработанным освещением и различными свежими спецэффектами.

В Crossout появилось атмосферное рассеивание — имитация физических законов рассеивания солнечных лучей в слоях атмосферы. Благодаря этому создаются воздушная перспектива, реалистичная синева неба, а также цвет неба и яркость солнца, которые соответствуют времени суток в локации. Облака теперь освещаются динамически, в зависимости от расположения солнца, а их оттенки зависят от времени дня и погоды.

На уровнях поселился слоистый туман, более плотный в складках местности и плавно рассеивающийся на возвышенностях. Такой туман создаёт разные погодные явления: влажный воздух над водой, дымку из-за смога или загазованности, песчаные бури и так далее.

 

Разработчики уверяют, что все эффекты тщательно оптимизированы, поэтому они не повлияют на производительность игры. В дальнейшем обновление позволит менять время суток и погоду в локациях, так что мир Crossout станет ещё более разнообразным.

Вместе с «Новым небом» в Crossout поменяли клановые бои. Отныне сражения проходят до двух побед, а количество призовых мест может быть увеличено. Урановую руду для производства мощнейшего вооружения получат те команды, которые займут первые 60 строчек турнирной таблицы.

Подробнее о «Новом небе» читайте на официальном сайте Crossout.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Crossout

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
30 мая 2017
355
3.1
216 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Костян, нужен профессиональный комментарий от тебя.
Они с Аднроном Артемоном стрэмят только WT =(
Но там стримеров по Кроссачу хватает.
Новость про Гайдзинов, а комментария от Кости нет. Непорядок!
Но его бездушный дух всегда где-то рядом. Когда холодок по яичкам бежит, а ты чувствуешь запах Егермейстера и деградации, то значит Костя Т. совсем близко.
Хай лучше Targem прокачают графоний в своей старой доброй Экс Махине под видом ремастера.
Лучше бы прогрессию пофиксили, и не только в кросе
Эххх… сейчас бы комментарий удалить, который не туда написал, но идет 2019 год… До этого техника ещё не скоро дойдёт. Вон в Вк только год назад появилось.

Мне кажется или кардинально ничего не изменилось, а просто произошел какой то «неловкий» цветокор и сместились тени?!

«Атмосферное рассеяние»… Б*я… РАССЕЯНИЕ. Какого хрена!?
Читай также