2 февраля 2019 2.02.19 11 212

Skrillex выпустил официальный клип на вступительную тему Kingdom Hearts III

Вступительная тема для Kingdom Hearts III называется Face My Fears, а сочинил её Skrillex. После релиза игры музыкант опубликовал официальный клип, где композицию можно послушать целиком.

Вокал в треке принадлежит Хикару Утаде (Hikaru Utada) — певице, голос которой звучал в саундтреках предыдущих Kingdom Hearts. Как мы писали ранее, Skrillex очень любит серию, поэтому нет ничего удивительного в том, что он захотел внести свою лепту в Kingdom Hearts III.

Клип составлен из игровых моментов и катсцен третьей части: мелькают персонажи и миры «Пиратов Карибского моря», «Города героев», «Корпорации монстров», «Холодного сердца» и других произведений Disney. Если вы чувствительны к спойлерам, лучше не рисковать.

Зато можно посмотреть рассказ о Kingdom Hearts от Катерины Краснопольской и попытаться понять, почему Kingdom Hearts III в Японии оказалась намного популярнее ремейка Resident Evil 2.

 

Поддержи Стопгейм!

Kingdom Hearts III

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
25 января 2019
155
4.1
67 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Клипу не хватает плавности, как по мне. Особенно после первой минут, когда монтаж становится чересчур припадочным.
Какая мерзота. Комментарий умственно отсталого.
Вставляя игровые моменты, могли бы хоть HUD отключить, а то эти врезки выглядят как-то чужеродно и странно на фоне других.
Ну творец он, бесспорно, отличный. Но как руководитель разработки он слишком известен тем, что его проекты вечно скатываюся в производственный ад. Final Fantasy XV едва там не померла за 10 лет и от изначальной задумки остались огрызки, Kingdom Hearts III барахталась 6 лет (хорошо хоть что удалась), о Final Fantasy VII Remake уже 3 года ни слуху ни духу.
Эта игра это настоящее что не есть творчество, произведение искуства. Полностью в ручную всё сделано, каждый мир со своими механиками и геймплейными моментами. Каждый мир со своей графикой! Море трогательных моментов, весёлых, грустных, эпика, музыка на высоте. Сколько труда вложено не только в эту но во все части серии. Огромное уважение и поклон Номуре и команде. Это нереальный просто труд в котором чувствуется что вложили душу. Не зря делали так долго, такие вещи не создаются за год или за два. Есле Номуру не уберут от разработки ремейка седьмой Финалки то там будет не хуже, я в этом уверен. Он из олдфагов, он помнит как делалось раньше так и делает))
На нём были три игры, Финалка 15, Кингдом Хартс 3 и Финалка 7 потом сверху навалилась) Как ты думаешь эти проекты за год или два можно слепить?) Это не код, не БФ не Ассассин где всё скопировано с одной в другую. Это три абсолютно разные во всём и огромные игры которые делаются много лет) А тут Три сразу на одного вывалили) Понятно что долго. За седьмую финалку он же сказал что пока КХ 3 не выпустит полностью не переключится на неё) Вот выпустил, знач ещё годика 2-3 и будет финалка))
Никто ничего на него не взваливал — он сам срывает все сроки и уже давно. 7 лет с 15ой финалкой и ничего кроме технодемок так и не выпустил, KH3 хороша, но я не вижу в ней чего-то прям особенного за 6 лет разработки (хорошо хоть вышла). А ремейк 7 — ну тут можно только надеяться, за 3 года ничего кроме анонса да давних роликов.
Тут скорее вопрос не к тому что долго делает (бог с ним — пусть полирует), вопрос зачем анонсировать так рано? Он, конечно, из той плеяды людей, игры которых найдут своего покупателя (продажи KH3 это подтверждают), но это не отменяет того что ремейк 7 мы можем ждать еще годика 3-4.
Какая мерзота. Музыка для умственно-отсталых
Читай также