31 января 2019 31.01.19 4 243

Steel Division 2 о Великой Отечественной стартует 4 апреля. Владельцам первой части полагается подарок

Французская Eugen Systems сейчас разгребает последствия скандала со своими сотрудниками, но разработку видеоигр не бросает: студия объявила дату релиза стратегии Steel Division 2 и рассказала о бонусах для тех, кто приобрёл первую часть.

Игра стартует 4 апреля. Тем, у кого есть Steel Division: Normandy 44, достанется бесплатный комплект Back to War. В него входят юниты и дивизии из предыдущей части. Дополнение предлагает четыре нации (США, Канаду, Великобританию и Францию), свыше 350 боевых единиц из Normandy 44, а также эксклюзивные юниты, прежде не встречавшиеся в серии. Использовать Back to War можно в одиночных режимах, кооперативе и мультиплеере.

Как пишет PC Gamer, перед релизом у Steel Division 2 пройдёт бета-тестирование, куда пустят предзаказчиков игры. Кроме того, геймеры, которые приобрели издания Commander, General или Total Conflict, попадут в финальную версию стратегии на 48 часов раньше остальных.

Напомним, что действие Steel Division 2 разворачивается на Восточном фронте в 1944 году. В центре внимания — операция «Багратион», в ходе которой СССР атаковал немецкие войска на территории Беларуси. Steel Division 2 предлагает свыше 600 видов исторически достоверных юнитов, 25 карт и несколько игровых режимов, включая пошаговые стратегические кампании, тактические сражения в реальном времени и механику со сбором колод.

 

Поддержи Стопгейм!

Steel Division 2

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
20 июня 2019
49
4.1
18 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Господи, только бы не очередная Company of Heroes 2.
Он про содержательную часть, т.к. игра про восточный фронт. Могут клюквы завести.
Это такой вариант Wargame про WWII, от авторов оригинала. Там маштабы действий CoH и не снились.
CoH2 хорош. Не нравится «клюква» — читай литературу… которой тоже нет особого смысла доверять)
Читай также