31 января 2019 31.01.19 14 215

Королевская битва Fear the Wolves отправится в релиз 6 февраля вместе с большим обновлением

Fear the Wolves от Focus Home Interactive и Vostok Games не победила Fortnite, но до релиза всё-таки добралась. В сообществе Steam авторы анонсировали дату выхода, рассказали о шестом крупном обновлении и объявили о неделе бесплатного доступа.

Запуск релизной версии состоится 6 февраля. В этот же день (либо чуть раньше) выйдет апдейт с охапкой свежего контента. Туда входят:

• два артефакта — сердце матриарха и «Спора»,
• новый мутант — волчица-матриарх,
• закрытые аномальные зоны,
• локация «Стадион»,
• улучшения поведения волков (они смогут выламывать двери),
• новый набор для модификации внешности персонажа,
• улучшения в расположении и вместимости серверов.

Артефакты — редкие предметы, которые можно получить двумя основными способами. Во-первых, убив волчицу-матриарха и вырвав её сердце. Во-вторых, пробравшись в закрытые аномальные зоны с высокой радиацией.

Сердце матриарха призывает дружественных волков, которые будут нападать на ваших соперников, а «Спора» позволяет видеть врагов сквозь стены.

Всем игрокам, принимавшим участие в раннем доступе, «альфе» или «бете», в релизной версии выдадут 5 000 единиц внутриигровой валюты. Кроме того, с 6-го по 12 февраля Fear the Wolves станет бесплатной, а игру будут отдавать со скидкой 50 %.

Fear the Wolves также должна была выйти на консолях, но об этом разработчики пока ничего не говорят. Ознакомиться со всеми улучшениями и правками, которые внесли в игру по результатам раннего доступа, можете в официальном анонсе.

Артефакт «Спора»

Поддержи Стопгейм!

Fear the Wolves

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
6 февраля 2019
21
1.5
9 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

ну за сутки пик был 20 человек, полагаю это разработчики) Сейчас 7.
В ней люди остались или мне только с волками играть?
Когда только стартовали несмотря на ужасное состояние проекта в нем был хоть какой то онлайн, но они тупо из жадности отобрали ключи которые раздавали желающим в збт участвовать и в итоге остались без какого либо онлайна. Гении.
а игру будут отдавать со скидкой 50 %.а игру будут отдавать со скидкой 50 %.

тот случай, когда даже за бесплатно она не нужна.
У меня сталкир головного мозга, а большинство других БР либо дорого стоят, либо FUBAR. Яб глянул. А если играбельность вдруг, каким то чудом, будет хотя бы на уровне ПУБГа, то может быть даже и остался бы
Я так думал про сюрвариум. Играл какое-то время, нравилась атмосфера. Но в какой-то момент у меня бомбануло и я забил, так как баги, звук, слабоскиловые игроки. Вернулся через год. Ничего не поменялось. Расстроился и пошёл плакать.
А я Сурвариум толком и не поиграл. Пробовал в этом году, и все что меня там встретило — уродский ППШ с голографом, 6 кадров и пустые лобби с тупыми ботоами. То есть, встретили неподобающе и я удалил игру через 40 минут
Oh boy, там же швах и ужас такой, что дорелизный DayZ по сравнению с этим покажется просто вторым Старкрафтом по уровню вылизанности.

Игру нужно перевести на рельсы F2P, иначе ее ничего не спасет
ну выглядит прикольно. не разу не играл да и вообще только в фортнайт играл.
Читай также