29 января 2019 29.01.19 9 217

Praey for the Gods получила новый трейлер, раскрывающий дату релиза в «Раннем доступе» Steam

Экшен про сражения с гигантскими богами Praey for the Gods в стиле культовой Shadow of the Colossus должен был выйти на PC в конце 2018-го. Но что-то у разработчиков не сложилось — релиз в «Раннем доступе» Steam состоится только 31 января.

Девелоперы из No Matter Studios заявляют, что на стадии раннего доступа в игре будет присутствовать весь контент, обещанный во время Kickstarter-кампании. То есть игроки получат пять боссов, готовые кат-сцены, возможность исследовать открытый мир, существ, головоломки и дополнительный контент для тех, кто поддержал развлечение своими деньгами на краудфандинговой платформе.

В будущем разработчики планируют добавить как минимум ещё одного босса, более глубокую систему крафта, ещё больше головоломок, функцию перманентной смерти и расширенный финал игры, в который, по словам авторов, может затесаться что-то вроде книжного эпилога. Количество пострелизного контента будет зависеть от продаж экшена.

На консолях Praey for the Gods появится в этом году, но позже — конкретной даты разработчики пока не назвали.

 

Поддержи Стопгейм!

Praey for the Gods

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE
Жанр
Дата выхода
14 декабря 2021
92
3.2
21 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Prey for the Gods для нас, Praey for the Gods для bethesda
Смесь Shadow of the Colossus и God of War(на минималках)? По крайней мере по трейлеру(ИМХО)…
Praey for the Gods или все же Prey for the Gods? Просто заметил несоответствие.
Ну наконец хоть какая-то конкретика! А то я уж начал думать что у них совсем всё плохо с разработкой пошло. В некоторых геймплейных видео уж очень бросались моменты с анимацией каких либо действий.
Не знал, спасибо за просвещение.
Выглядит интересно. Сперва думал, что это «Boss-rush», как показалось по первичной информации и скринам. Это тоже было бы не плохо, но теперь видно и загадки и других противников. Остался один день… посмотрим.
Читай также