24 января 2019 24.01.19 19 312

Вышла Battlefleet Gothic: Armada 2 — релизный трейлер и кооперативный режим прилагаются

Сегодня вышла космическая стратегия по вселенной Warhammer 40.000 — Battlefleet Gothic: Armada 2. Издатель Focus Home Interactive по этому случаю опубликовал релизный трейлер игры, а разработчики из Tindalos Interactive поделились планами на будущее — говорят, что «в ближайшие месяцы работы будет невпроворот».

В кинематографичном ролике демонстрируются эпические сражения. Также нам напоминают о главных особенностях развлечения: это масштабные бои, 12 фракций из настольной игры, обширные стратегические возможности и три большие кампании — за Империум, некронов и тиранидов.

Кроме того, девелоперы объявили, что с сегодняшнего дня в стратегии доступен кооперативный режим. Правда, компания не успевает его как следует отполировать, поэтому пока что совместная игра будет доступна в виде «раннего доступа». Полноценный запуск кооператива для сюжетной составляющей планируется в марте.

Вдобавок Focus Home Interactive со временем добавит в игру соревновательные элементы, новые корабли и дополнительный режим «Потасовки». В последнем нам дадут поуправлять легендарными кораблями и огромными флотилиями. И в завершение разработчики объявили о создании ещё одной сюжетной кампании. Обо всём планируют рассказать в ближайшее время.

Подробнее ознакомиться с особенностями стратегии и узнать об изменениях баланса после «беты» можно здесь. Игру можно приобрести в Steam за 1 999 рублей.

 

Поддержи Стопгейм!

Battlefleet Gothic: Armada 2

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
24 января 2019
62
3.8
28 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Единственная хорошая игра по WH40K за последнее время. Надеюсь не провалится, хотя, судя по отзывам в Steam, пока всё хорошо.
Мне вот еще Gladius зашел. Там Тиранидов, кстати, недавно добавили.
Gladius был бы отличной игрой, если бы по нему не было настолько заметно что у разработчиков было мало денег.
Читай также