23 января 2019 23.01.19 26 248

У зимней карты в PUBG появилась ночная версия с северным сиянием

Тестовая версия PlayerUnknown’s Battlegrounds получила уже 25-й апдейт. Обновление вводит в королевскую битву немало интересного, но, пожалуй, самое любопытное новшество касается зимней карты «Викенди».

Теперь у заснеженной локации есть ночной вариант. Карту освещает северное сияние — оно поможет разглядеть врагов в темноте.

Также PUBG Corporation внесла коррективы в шансы выпадения лута на «Викенди». По словам разработчиков, локация создавалась с расчётом на то, что игроки будут использовать пистолеты-пулемёты. Пользователям нынешняя версия, судя по всему, не понравилась, поэтому девелоперы увеличили шанс появления автоматов и уменьшили этот показатель у «Томми-гана». Подробности — здесь.

Кроме того, мотоциклы на «Викенди» уступили место снежным байкам. Этот вид транспорта быстрее и маневреннее обычных мотоциклов, но уничтожить его гораздо проще.

Пополнился и список оружия и модулей для него. Во-первых, на картах «Эрангель» и «Викенди» можно найти пистолет-пулемёт «Бизон». Он использует 9-миллиметровые боеприпасы и может выстрелить без перезарядки 53 раза. Во-вторых, в шутер внедрили скошенный прицел, позволяющий установить на оружие два прицела — например, коллиматор и «четырёхкратник». О том, как работает обвес и с какими стволами он совместим, читайте здесь.

Помимо всего прочего, апдейт добавляет в PUBG оружейный скин BattleStat, облагораживает интерфейс и устраняет ошибки. Полный перечень правок представлен в этой заметке.


Поддержи Стопгейм!

PUBG: Battlegrounds

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
21 декабря 2017
816
3.0
863 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

[стрекот сверчков]
*задрот_мод 1*
Вообще то, это не является «гибридным» прицецелом. Hybrid Sight — конкретный комплекс из голографического EoTech с откидным магнификатором. Так же подобное можно собрать и из других коллиматоров, но нужно подогнать компоненты под друг-друга

Так же существуют оптические прицелы с кронштейном сверху, позволяющие установить компактный коллиматор


В данном же случае у нас лишь дополниТельный кронштейн, стАвь что хочешь и на пеРвый, и на второй, системы абсолютно независимы друг от друга. В пубге на сКОшенный уже наВесили Trijicon RMR, но всё еше выбор основного — за игроком.
Гибридный прицел это здорово.
Вот только этот дополнительный кронштейн по умолчанию на всех автоматах будет стоять? Или как отдельный модуль будет валяться и крепиться вместо прицела, и уже потом пойдет раздвоение слотов?
Гибридный прицел — это очень круто
Скорее всего будет валяться в комплекте с неснимаемым прицельчиком. Как ставиться — судя по скринам на планку прицела, хотя ИРЛ обычно скошенные ставятся на цевье.
Читай также