21 января 2019 21.01.19 26 262

StopGame.ru покажет VIP-демо Anthem вместе с DTF, «Игроманией» и Disgusting Men

Кооперативному шутеру — кооперативный стрим! 25 января у Anthem стартует VIP-демоверсия. StopGame.ru, DTF, «Игромания» и Disgusting Men возьмут на себя роль очень важных персон и вместе покажут вам грядущую игру от EA и BioWare.

Стрим с нашим участием состоится 25 января с 20:30 до 23:30 по московскому времени. От StopGame.ru воевать в джавелине будет Александр Вилисов (также известный как Уэс Флинн нет, всё-таки Уэс). Не пропустите!

Если вы хотите изучить VIP-демоверсию сами, нужно оформить предзаказ Anthem или подписаться на сервисы Origin Access на PC либо EA Access на Xbox One. После VIP-демо появится открытая демоверсия, доступная всем желающим с 1-го по 3 февраля. Anthem выходит 22 февраля на Xbox One, PS4 и PC.

 

Поддержи Стопгейм!

Anthem

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
22 февраля 2019
341
2.6
219 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

О, ждём видео, где четыре парня будут сидеть и с явным неудобством пытаться не сказать «Игра говно». Видео про фоллаут 76 из-за этого было весьма забавным.
Надеюсь на донатах будет песня disgusting men про Работника из BioWare)))
Игрожуры! Общий сбор№
Ни одна игра из вами перечисленного, не является откровенным мусором. Просто они крепкие середняки. Никто не может клепать шедевры непереставая.
Ну ему Квака Чемп явно пришлась по душе и в целом нормально там играл. Келебро так то никогда и не был мегаигроманом или любителем позадротить во всём подряд или собирать платины вроде Гальперова или Солодилова.
Спасибо что не Кунгурыч) Человек года 3 наверное в игры не играет, хорошо хоть не заставили сейчас.
Вспомнил с VGA:
— Мы делаем самый крутой кроссовер в истории!
— Да? Думаю Stopgame, Игромания, DTF и Disgusting Men могут с этим поспорить.
Никак не могу понять: для получения доступа достаточно обычной подписки Access (300р в месяц) или нужна именно продвинутая Access Premier (1000р в месяц)?
Все никак не пойму, пилоты джавелинов мутанты-насекомые? Фрилансеры вроде бы люди, тогда что у них за форма голени и стопы, раз у джавелина нижние кончности изломаны в трех местах?
Еще глаз зацепился за передвижения экзокостюма по земле — «скользящая» анимация 10-15-летней давности. Понятно, что по большей части весь экшон будет происходить в воздухе, а во время наземных перестрелок на это особого внимания обращаться скорее всего не будет, но в 2к19 это выглядит ну очень дешево.
Надеюсь, больше никогда такого не повторится и не только в Bioware.
А я говорил про мусор? Я их назвал *неоднозначными*. Какашками? Да, но не мусором. Прям как новости на НТВ и прочих купленных каналах, извращаешь факты.
Партнёрские материалы с неоднозначными играми навроде Battlefield 5, Jast Coust 4, Athem… Бог любит троицу, ну или Стопгейму нравится ковыряться в какашках.
Читай также