16 января 2019 16.01.19 7 268

Ubisoft представила нового героя For Honor — Вортигера

Rainbow Six Siege — не единственная сетевая игра-сервис от Ubisoft, которая дожила до очередного года поддержки: в 2019-м также стартует третий год обновлений для For Honor. С запуском первого сезона в слэшере появится новый герой — Вортигер.

Персонаж возглавляет тёмных приоров — тяжеловооружённых воинов с каплевидным щитом и полуторным мечом. Приорам чужд рыцарский кодекс — они сражаются лишь ради победы.

Тёмные приоры будут доступны владельцам сезонного абонемента третьего года с 31 января. Остальным игрокам придётся подождать до 7 февраля и отложить 15 тысяч единиц стали на покупку.

Кроме того, с запуском первого сезона разработчики приложат подорожник баланса к нескольким персонажам, таким как Cюгоки, Вождь и Избавительница. Вдобавок режим «Захват территорий» пополнится картой «Гавань». Локация находится в портовом городе, где тёмные приоры сражались вместе с рыцарями.

Прочими подробностями о новом сезоне Ubisoft поделится во время прямого эфира, который начнётся 24 января в 20:00 по Москве. Трансляцию можно будет посмотреть на Twitch-канале For Honor.

 

Поддержи Стопгейм!

For Honor

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
14 февраля 2017
838
3.5
643 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Херобору какую-то сказал, вот что мы скажем=)
Может вождю поправят его «Спам атаку»? Хотелось бы. А вот на изменение Сюгоки буду надеяться. Персонаж понравился, начал за него играть, но он слишком необычен и противник либо непонимает как проив него играть и умирает быстро, или противник понимает как против него играть и я просто ничего не могу сделать. Может дадут какой новый приём?
А на нового героя будем посмотреть. Хоть этот новый герой рыцарей не Римлянин.
For Honor с самого старта ощущалась, как ААА браузерка, не возможно скажете вы!
Читай также