15 января 2019 15.01.19 38 315

«Королевская битва» в Call of Duty: Black Ops 4 на неделю станет бесплатной

У тех, кто до сих пор раздумывает над приобретением Call of Duty: Black Ops 4 ради местной «Королевской битвы», появился шанс принять окончательное решение — страница серии CoD в «Твиттере» оповестила о пробном периоде режима «Затмение».

Напомним, что Black Ops 4 доступна на PlayStation 4, Xbox One и PC: владельцы этих платформ смогут опробовать режим в течение недели — с 17-го по 24 января.

Как и полагается, в «Затмении» игрокам сперва предстоит десантироваться на большую карту — одному, вместе с другом или группой из четырёх человек. После начинается поиск оружия и снаряжения. Главная задача — остаться последним выжившим.

 

Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Black Ops 4

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
12 октября 2018
343
2.9
256 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ага, с моим интернетом(512 кб) я его как раз неделю качать буду
Бесплатные выходные вскоре после релиза — это уже стандартная практика для всех игр-сервисов. Она никак не сигнализирует о финансовых успехах и не означает скорый f2p.

Тот же Овервотч на фритуплее вряд ли проживет, уж слишком мягкая там монетизация для условно-бесплатной игры. Да и смысла в этом мало, потому что из личного опыта могу сказать, что народу в игре полным-полно.
Брал игру для Затмения. Хотел погонять в играбельный RR, в котором динамики чуть больше, чем в PUBG. В итоге наиграл уже часов 15 в мультик и всего 1 катку в Затмении. Сначала пару-тройку часов насасываешь конечно. Потом прокачивается оружие, понимаешь какое тебе нужно, и привыкаешь к ТТК, который ну очень-очень большой. Но сказать, что ВО4 отстой я не могу. Даже 30 летний пердун, вроде меня, с реакцией лангуста, там входит в тройку иногда. Все эти легендарные скины за 250 уровней, от которого сообщество бомбит, мне чужды.
На самом деле, игра очень хороша, я сам не ожидал от колды, но мне нравится, даже классическая сетевая игра вернулась к более спокойному, не вертикальному геймплею, а блэкаут, особенно когда есть компания, вообще топ
Тот же Овервотч на фритуплее вряд ли проживет, уж слишком мягкая там монетизация для условно-бесплатной игры. Да и смысла в этом мало, потому что из личного опыта могу сказать, что народу в игре полным-полно.


Скидки они делают все больше и больше, а выбранный основным путь развития у них и вовсе завязан на киберспорте. Для последнего «количество» потенциальных зрителей может оказаться поважнее «качества». Так что если (или когда) народу в игре станет меньше некоторой планки, вполне могут и перевести на бесплатные рельсы. Не стану ванговать неизбежную смену модели, но и называть её чем-то маловероятным то же не стал бы.
Речь не об этом, а о том, что колда видимо начинает терять аудиторию. И это отчасти для колды в порядке вещей, совсем активно онлайн в ней держится реально первые 2-3 месяца, а потом начинает медленно угасать. Это не касается непосредственно качества игры, скажу прямо — я в целом доволен полученным, и даже соглашусь, мульт BO4 играется достаточно бодро, но не превращается в адский фарс с беготней по стенкам на спидах, а «затмение» разбавляет все его. Пожалуй теперь BO4 лучшая для меня колда после MW2.
Ждём у моря погоды пока что…
Когда из скучной дестени-2 народ весь посваливал, они сразу начали раздавать ее бесплатно. И вот теперь кодла. Совпадение? не думаю.
Отлично. Причем думаю наиграюсь как раз за неделю.
Я тоже не понимаю как скачать. У меня есть PS+, а в PS Store она не появляется.
ЧЕРЕЗ ПРИЛОЖЕНИЕ Battle.net, но пока неизвестно во сколько точно выйдет в бесплатный доступ!))
Любимый всеми аналитик Пактер, уверенный, что ТЕС6 выйдет в этом году, а Нинтендо выпустит до конца года портативную версию Свича без стационарного режима.
Тогда придется всю модель монетизации менять, потому что нет такой игры, которая держится на киберспорте, но при этом готова отгружать бесплатные лутбоксы целыми фурами, как это сейчас в Овервотче делается. Нужны какие-нибудь платные батл пассы с компендиумами, чтобы ставка на киберспорт оправдывалась. Или сделать скины ОВЛ более привлекательными, потому что сейчас они, судя по сообществу, особой популярностью не пользуются.

В общем, да, вариант с фритуплеем возможен, но игру тогда довольно сильно поменяют. И не факт, что к лучшему: мне Овервотч очень нравится в том числе тем, что там нет кричащих завлекалочек в местный магазин.
что конкретно нужно увидеть перейдя по той ссылук выше? просто куча сообщений на каком-то форуме на английском, в которых даже с хорошим знанием языка будет сложно что либо найти
жаль время по МСК не указали во сколько точно будет
Читай также