15 января 2019 15.01.19 7 917

Разработчики Forza Horizon 4 убрали из игры танцы, авторы которых судятся с Epic Games

Совсем недавно мы писали о том, что очередной создатель танца, ставшего анимацией в Fortnite, подал в суд на Epic Games. Видимо, Microsoft и Playground Games решили не дожидаться финала истории и перестраховались — в их Forza Horizon 4 спорных танцев больше нет.

Накануне Playground сообщила, что 15 января Forza Horizon 4 получит первый в 2019 году патч. В списке изменений авторы указали, что в гонке станут недоступны две эмоции для водителей — Floss и Carlton.

Поясним, что словом Floss в игре обозначен танец, благодаря которому прославился Рассел Хорнинг (Russell Horning), также известный как Backpack Kid («пацан с рюкзаком»). В анимации Carlton же использованы движения комика, актёра и режиссёра Альфонсо Рибейро (Alfonso Ribeiro). Авторы обоих танцев уже подали иск на создателей Fortnite, где присутствуют аналогичные эмоции.

Помимо всего прочего, апдейт добавляет в Forza Horizon 4 новые миссии и машины, а также исправляет ошибки. Подробности — здесь.

 

Поддержи Стопгейм!

Forza Horizon 4

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
2 октября 2018
1.3K
4.4
926 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Только из новости узнал, что в Forza Horizon 4 вообще есть танцы/эмоции для водителей. В гоночной игре, эмоции для водителей. Я слишком стар для этого…
Я тоже не знал, хотя вроде достаточно в неё поиграл :)
В гоночной игре есть водители?! А, я, кажется, лет на 13 опоздал, всё в порядке.
Читай также