15 января 2019 15.01.19 24 12K

Авторы Middle-earth: Shadow of War ищут специалиста для создания новой игры с системой Nemesis

Monolith Productions, ответственная за Middle-earth: Shadow of Mordor и Shadow of War, уже приступила к работе над следующей игрой (или играми). Косвенные улики указывают на то, что компания трудится над «Средиземьем» для грядущего консольного поколения.

Ресурс GearNuke изучил список вакансий на сайте Monolith. Журналисты предполагают, что коллектив корпит над развлечением для некстгена, — на это намекают фразы вроде «следующая крупная инновация в играх».

Впрочем, эти слова можно истолковать по-разному. А вот немного конкретики — студия хочет нанять программиста «с глубоким пониманием того, как создаётся контент для современных открытых миров в реальном времени». Одна из целей будущего сотрудника — разработка новых способов построения единого открытого мира, в который игроки смогут погрузиться.

 

Также компании необходим программист геймплея, который примет участие в производстве «увлекательных современных экшенов».

Кроме того, PCGamesN обратил внимание на вакансию главного технического художника. Специалисту предстоит работать над «правдоподобными персонажами-людьми», которые будут взаимодействовать с пользователем в следующей игре, основанной на системе Nemesis. Возможно, в новом творении Monolith мы сможем продвигать по карьерной лестнице как орков, так и людей. Если игра вообще имеет отношение к франшизе Middle-earth.

Надежда на то, что компания не обречена штамповать для Warner Bros. новые «Средиземья», ещё жива. PCGamesN напоминает, что в прошлом году Monolith приглашала в студию сценариста, который любит не только фэнтези, но и научную фантастику.


Поддержи Стопгейм!

Middle-earth: Shadow of War

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
10 октября 2017
1.2K
3.7
755 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Надеемся на новые похождения Гриши.
Введут подтасовывание результатов голосований, 146 процентов голосов за Гришу Взяткина и прочие прелести политики.
Средиземье: Тени Провинции. Игрок убивает в небольшом районе главу области, и по системе немесис спустя время на его место присылают нового челика. Можно будет и по стелсу устранять цель. Просто водителя этого начальника на свою сторону подчиняешь, а он в нужный тебе момент предаст его и устроит небольшое дтп, предварительно еще и подчинив его охрану, и вот ты идешь его добивать, а у охраника сила воли прокачена, и он предает тебя.
Жаль уже никогда не дождаться Condemned от этой студии… Кроме, Среднеземья, походу, уже вообще ничего не дождаться.
Учитывая, как они убрали маркет и перелопатили систему чтобы от него не зависеть они вряд ли снова это попробуют.

Хотя вместо этого издатель может найдет более скверный но от того все еще неприятный способ выжать бабло.
И ещё очень надеемся, что в следующий раз его не придётся доставать из лутбокса.
Кто бы что не говорил про эту серию игр и какими бы проблемами она не обладала, эта самая Немезис — довольно веселая штука.
Игра про футбольных фанатов отлично бы подошла под Немезис.
Мне кажется более скверный как раз было правильно)
Права на серию остались у их бывшего шефа. Поэтому если и дождемся, то точно не от них.
Я все-таки надеюсь и верю что средиземье 3 выйдет
Если такое случится то не раньше как минимум 2021-2022 года
И если игра выйдет то скорее всего главным героем
60/40 станет эльфийка помощница талиона и клинок галадриэли Элтариель
И скорее всего она от долгого ношения нового кольца станет похожа на талиона из конца теней войны
Да и тем более у талиона в первой части в тканях мордора был костюм тёмный следов а в итоге в конце теней войны он стал таковым
И теперь то же повторяется с эльфийкой
Во второй части уютнее облик/скин тёмной эльфийки а в третих тканях иона либотв начале или уже под конец станет такой же как и скин в тканях войны
все-таки надеюсь и верю что средиземье 3 выйдет
Если такое случится то не раньше как минимум 2021-2022 года
И если игра выйдет то скорее всего главным героем
60/40% станет эльфийка помощница талиона и клинок галадриэли Элтариель
И скорее всего она от долгого ношения нового кольца станет похожа на талиона из конца теней войны
Да и тем более у талиона в первой части в тенях мордора был костюм тёмный следопыт а в итоге в конце теней войны он стал таковым
И теперь то же повторяется с эльфийкой
Во второй части у нее облик/скин тёмной эльфийки а в третих тенях она либо в начале или уже под конец станет такой же как и скин в тенях войны
ну Warner Bros всегда при желании могут с ним договорится и купить права. Было бы желание. к сожалению серия не то что бы блистала продажами.
херней они маяться, нет что бы новый топовый Фиер запилить.
ну может когда то и дождемся.
Может это новая игра во вселенной Matrix ??… Ходили слухи про новую линейку фильмов, я бы с удовольствие поиграл в новую игру. Последнее время забыли про эту вселенную
Они введут на релизе, скажут, что на баланс это не влияет, а спустя год скажут «ой, на баланс влияет, надо убрать, ойойой».
Лутбоксы которые ни на что не влияли.
Честно говоря, с этого им надо было начинать. Создать новый тайтл с инновационной системой, а не писать второсортный фанфик по ЛотР. Но нет, мы же боимся, что не купят.
Читай также