14 января 2019 14.01.19 65 398

Скриншоты с героями Mortal Kombat 11 перед полноценной премьерой игры

Дебют Mortal Kombat 11 оказался сдержанным: Warner Bros. и NetherRealm показали первый трейлер и предложили ждать остальных подробностей в середине января. Заветная дата приближается, а чтобы подогреть интерес к ней, компании выпустили несколько скриншотов с героями игры.

Изображения со Скорпионом, Райденом и Шао Каном раскидали по социальным сетям. Там же продемонстрировали так называемую «ключевую иллюстрацию» — её поместят на обложку Mortal Kombat 11.

Полноценная демонстрация состоится 17 января в 21:30 по московскому времени в прямом эфире на Twitch-канале NetherRealm. Там обещают устроить несколько анонсов, рассказать о сюжете, персонажах и новых возможностях, а также показать работы фанатов из MK Kollective. Кроме того, те, кто посетят мероприятие вживую, смогут сами сыграть в грядущий файтинг.

Warner Bros. пытается сделать из демонстрации крупное событие: блогерам, «ютуберам» и другим известным личностям присылают пафосные конверты с приглашениями. А создатель франшизы Эд Бун (Ed Boon) обещает, что для сцены шоу подготовят высококлассные эффекты.

Напомним, что дата релиза Mortal Kombat 11 уже известна — 23 апреля. Перед этим на PlayStation 4 и Xbox One пройдёт бета-тестирование.


Поддержи Стопгейм!

Mortal Kombat 11

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанры
Дата выхода
23 апреля 2019
1.4K
4.0
1 118 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Почему неграми то? Тени просто так «пафосно» падают.
Смотрите до чего игро и кино индустрия людей довела, у них уже паранойя началась. Видят негров и геев там где их нет.
Есть большая разница между Солдатом и Кун Цзинем. NetherRealm ввели абсолютно нового персонажа в игру и сделали его геем, Blizzard же сделали каминг аут персонажу спустя 3 года. Если бы подобное сотворили бы со Скорпионом или Саб-Зиро, пуканы фанатов горели бы ярче пламени Скорпиона.
Не тени — херовое освещение
Их как будто цыгане покусали, все блестит аж глаз режет.
в обзоре на rdr 2 я еще тебя запомнил, когда ты рассуждал о мажорах с импортными телевизорами и блатными приставками, родившись в 1999 году. Уже тогда появились какие-то сомнения по-поводу твоей адекватности, но сейчас. У тебя что, проблемы с неграми, почему они тебе везде мерещатся?
Scorpion негр?

Просто выбран такой цветовой фильтр, как к примеру в mk 10

<a
href=«images.stopgame.ru/uploads/images/404035/form/2019/01/14/1547479009.jpg»>
персонажу спустя 3 года

А ориентация Солдата где-то до этого упоминалась?

С одной стороны — не упоминалась за все 3 года.
С другой стороны, персонаж был придуман ещё лет десять-пятнадцать назад, предположительно с нулевого по пятый годы, когда фурора по поводу инклюзивной вовседырной долбёжки ещё не было, и тогда про его сексуальность тоже не было и слова, он был просто суперсолдатом с амнезией.
Такое чувство, что скрестили два фан арта

Лучше бы они сюжет игры нормально развивали, чем писали фанфики о том, у кого какая ориентация. Уже прошло три года с момента выхода игры, а развития в истории практически нет.
Плюс, я даже не сомневаюсь в том, что солдата сделали геем только для того, чтобы лишний раз напомнить о своей игре. Причём, сделали они это абсолютно точно также как и год назад с Трейсер, выпустив про неё комикс. Не сомневаюсь, что они могут это провернуть и в третий раз, например с Мерси, чтоб прям наверняка были новости на каждом сайте и обсуждения в соц. сетях.
Конверты, пффф… На SG только ЧУМУДАНЫ принимают ради хороших оценок!)
Близов никто за язык не тянул, они сами говорили, что лор и сюжет также важен для этой игры. Хотя, сейчас уже понятно, что это был пустой трёп.
Ты еще про тех. задание расскажи. Про боевку, про топор, про то что Кратос стал старше и мудр… Ой! Не та игра.
Старый костюм, из 9го МК, был круче этого. Конечно, вариантов будет много… Но скорп-из-преисподней как-то вызывает тёплые чувства и ностальгию
Бро, я почти уверен, что в игре будут и классические «разноцветные ниндзи» (не уверен, что слово «ниндзя» склоняется), да и, как я понял, можно будет ещё и кастомизировать элементы костюмчиков.
Всегда так и было. У рунета патологическая фобия геев, негров и женщин.
Шао как то омутантился
Ну если ноги выпрямит может и будет норм
среди классических персонажей внезапно кто — то стал геем
Такой простор для фантазии при создании фаталити\бруталити этих персонажей будет.
Читай также