11 января 2019 11.01.19 15 332

Предзаказчикам физических изданий «Метро: Исход» подарят постер с постапокалиптическими зверушками

Эта неделя прошла под флагом «Метро: Исход» — каждый день 4A Games делилась анонсами о постъядерном шутере. Сегодняшняя весть порадует покупателей физических изданий игры — за предзаказ любого из них вам подарят симпатичный плакат.

На панорамном постере «Животный мир постапокалиптической России» запечатлено диковинное (и не очень — волки да олени никуда не делись) зверьё, которое мы повстречаем в мире Exodus. Специально для самых дотошных игроков, собирающих каждую крупицу «лора», авторы указали названия существ — на плакате нарисованы кикимора, зверочеловек, «креветки» и так далее.

Постер входит в состав издания первого дня, ограниченного комплекта «Аврора» и коллекционного набора бойца «СПАРТЫ». Если вы уже оформили предзаказ, запрашивать постер отдельно не нужно — вы и так его получите.

Предзаказать одно из физических изданий нового «Метро» можно в официальном магазине компании «Бука».

Для тех, кто не следил за новостями об «Исходе», упомянем предыдущие анонсы недели:

• Со дня релиза во всех версиях боевика будет доступен фоторежим.
• Разработчики показали сюжетный трейлер Exodus.
• Игра обзавелась особым изданием Artyom Edition, в которое входят часы Артёма, противогаз и другие предметы ручной работы. Всего изготовлено лишь 10 копий набора. Один экземпляр достался 4A Games, а остальные девять будут разыграны. Подробнее об условиях конкурса читайте здесь.
• Девелоперы выпустят три документальных ролика о создании «Метро». Первый из них можно посмотреть в этой новости, а второй выйдет на следующей неделе.

Metro: Exodus посетит PC, PlayStation 4 и Xbox One 15 февраля.


Поддержи Стопгейм!

Metro Exodus

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
15 февраля 2019
3.1K
4.2
2 079 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А у меня до сих пор плакат Метро 2033 валяется
Выход игры через месяц, а в стиме даже системок нет, вот как такое предзаказывать если даже не знаешь потянет или нет.
Извините за резкость, но елыпалы, где чертовы системные требования?
Я практически на все 100% уверен что будет хорошая игра. но дайте уже понять что там за железяка нужна.
Движок тот же самый. И скорее всего стандартные вины 7-8-10. Издатель не майки, чтобы насильно на вин10 пересаживать.
вот и сижу на измене эти 3-2 месяца))

Как-то странно. В стиме тебе без проблем вернут деньги. А если так хочется узнать, давно бы написал издателю с данным вопросом, думаю, ответили бы.
Минималки полюбому будут на уровне GTX760 и FX8350, вся AAA мультилатформа 8-го поколения очень схожа в том, что ей нужно для комфортной игры.
Считай меня консервативным, но я по большей части жду информацию об ОС, ибо 10 меня не привлекает ни разу поскольку я работаю на старых прогах и движках (ну точнее хобби а не работа), а то я как то не подумал о таких вещах взял аж за 3-2 месяца предзаказ, вот и сижу на измене эти 3-2 месяца))
Я не могу указывать, дело твое, но в старых осях больше брешей в безопасности, хуже поддержка современных API и приложений, соответственно. В идеале, конечно, иметь дуал-бут, но это, опять же, кому что.
Мне просто интересно, но что именно тебя там так мучает и какими программами ты пользуешься, что они на 10 не идут, но идут на том, на чём ты сидишь? А так, чтобы не сидеть на измене, я бы тебе посоветовал сделать дуалбут — один для твоего хобби со всей специфичной пачкой, второй с вин10 и автозапуском стима в фуллскрине.
Старье во основном входят всякие игрушка аля Max Payne 1-2, Fallout ну и другого рода древностей чуть ли не под dos. Для хобби использую инструментарий MaxFX2.0 (программа для создания карт в Max Payne 2), инструментарий со скрипом работает на 7 (но работает) а на 10 предположить боюсь, плюс всякие сторонние проги уже от комьюнити использую которые естественно могут не работать под новой ОС.
Почему меня бесит 10, ну наверное потому что в ней куча дикостей, всякие настройки убраны весьма не логично в поднастройки другой настройки. Очень прожорливая, долго грузится, у меня конечно мой домашний комп по серьезней той штуковины что называют компьютером на работе, но по мне просто тупо я привык к старой доброй семерке. Более адекватных мыслей я не могу предоставить, просто какой-то дискомфорт присутствует вот и все.
Ну тут все просто, дело в удобстве. У меня на работе 10 стоит, и у моих родных ноут с 10, приходится и по работе, и в помощь родителям в них залезать и как же мне неудобно на этой ОС, чисто личная проблема но знал бы как же это тяжко, знаю тут дело времени но я за полгода ну никак ее не могу воспринимать, просто какая-то пытка.
А что за дополнительные DLC планируются????
Читай также