9 января 2019 9.01.19 1 180

Кооперативная экшен-RPG Breach отправится в «Ранний доступ» на следующей неделе

Накануне студия QC Games сообщила, что её экшен-RPG Breach почти готова к старту в «Раннем доступе» Steam. Запуск состоится уже 17 января.

Действие игры разворачивается за 70 тысяч лет до наших дней. Когда человечество оказалось на грани исчезновения, несколько бессмертных создали Вуаль, разделившую Землю на два измерения: в одном — знакомая нам планета, а в другом — альтернативный мир, где обитают мифические твари. Однажды Вуаль была разрушена, и миры слились воедино. Пользователю отводится роль героя, наделённого магической силой.

В Breach вам предстоит исследовать подземелья, полные монстров. Игра поддерживает совместный режим максимум для четырёх участников. Богатый выбор классов позволит найти себе персонажа по душе — например, стрелка, сочетающего чары с технологиями, или хрономанта, способного управлять временем. Сменить класс можно в любой момент.

Помимо всего прочего, в экшен-RPG реализован асимметричный мультиплеер — вам разрешат примерить на себя роль Демона Вуали (Veil Demon). Злодей всячески вредит другим игрокам — устанавливает ловушки, вселяется во враждебных существ и так далее.

После релиза Breach будет распространяться по модели free-to-play, а вот за доступ к ранней версии придётся заплатить. Сбор предзаказов в Steam откроется позже. Выход условно-бесплатной версии Breach состоится до конца 2019-го.

На протяжении тестирования авторы намерены снабжать своё творение апдейтами с новыми локациями, классами, умениями и не только.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Напомнило чем-то Kingdoms of Amalur
Читай также