20 декабря 2018 20.12.18 31 443

Авторы Agony работают над спин-оффом про суккуба. Видео для ценителей прилагается

Несмотря на то что Agony не стала хитом, разработчики из Madmind Studio намерены и дальше создавать игры для любителей… специфического контента. Следующий проект команды — спин-офф Succubus.

Как нетрудно догадаться по названию, главной героиней игры станет суккуб. После того как протагонист Agony завоевал титул властителя Ада, суккубу досталась роль королевы. В конце концов роскошная жизнь наскучила барышне, и она отправилась в дикие земли. Там героиня встретила Бафомета — вместе со своей армией тот хочет заполучить душу Нимрода.

Протагонистку Succubus можно прокачивать и снаряжать разными видами брони и оружия. Предметы влияют на характеристики суккуба. Ад полон врагов, ловушек и жестокости. В бою нам разрешат использовать не только оружие, но и пирокинез.

Succubus появится на PC. Дата релиза пока неизвестна.

Напомним, что девелоперы также трудятся над игрой Paranoid. Этот хоррор с элементами выживания поведает о Патрике Кэлмене — мужчине, чьи родители были зверски убиты, а сестра исчезла. В Paranoid чувствуется почерк Madmind — в истории фигурируют наркотики, «обнажёнка» и сумасшествие. Под спойлером ниже можно изучить пару тизеров и демонстрацию геймплея.

 
 
 
 

Поддержи Стопгейм!

Agony

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
29 мая 2018
161
2.4
86 оценок
Моя оценка

Succubus

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
5 октября 2021
115
2.7
51 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Succubus concept gameplay

Я понимаю, что это лишь пруф оф консепт, но это выглядит как говно. Ужасное. Кривое.
Ну нам всё это уже обещали разработчики, в первый раз вышло не очень…
Простите, но мое сердце скорраптчено уже другой.
Им 1 го провала мало?
У ГГ Paranoid просто белочка, походу, и он пошёл резать своих соседей в глюках. Допился бедняга. Однако Paranoid выглядит всё же получше, чем Succubus.

Succubus, даже при том что это concept gameplay и скрипт сидит на скрипте и скриптом погоняется в этом в ролике, всё равно выглядит криво и нелепо. У них в лучшем случае готовы части показанных локаций и модельки врагов, всё остальное словно за ниточки дёргается. Вообще, откуда у этих ребят деньги на следующие игры? Agony популярностью не пользовалась. С другой стороны, может они эти ролики больше для инвесторов сделали, но тогда кого они пытаются всем этим представлением одурачить? Всё равно, что сказать, мол, мы сделаем робота, но пока что у нас есть только аниматор в костюме. )) Стоп, где-то я это уже видел…
Купил в ноябре за 70 рублей, все ещё бодрячком. Разве что сложность, имхо, часто скачет
Или провал будет или будет принцип «первый блин — комом». Для обнаженки они обходные пути уже знают, а на тему интересности явно к отзывам прислушаются. Во всяком случае этот трейлер мне понравился больше трейлера Agony. В общем судить пока рано, поживём — увидим.
Хочу отметить что в последнем ролике Paranoid, монстрики ничего такие в конце.
Учитывая какие виды открываются при его совершении, делать подкаты будут точно чаще чем задумано геймдизайнером.
При первом взгляде на Параноид немного не отпускает сравнение с печально/славноизвестной P.T. — просто вот прям навевает воспоминания.
Dark Messiah of Might and Magic. Экшен от Аркейн во вселенной Пятых Героев.
Да, Зана хороша! Перепройти темного мессию что ли?
да классная игра. возможностей много хороших. проходил и просто и читами открывая все способности чисто для фана)
Получится ли пройти всю игру в подкате…
Думгая бы туда к ним. И игра бы интересней стала бы, и и нечисти поубавилось.
Это был бы очередной DOOM. Пора и за демонов погамать. Хотя Думгая можно впихнуть в качестве босса, чтобы и его покромсать хоть разок)
Хорошая игра, но играть в нее я конечно не буду)
Не хотел придираться но все же эта фраза обычно используется как раз без сарказма.
Эта анимация и динамика боя… Мы в каком году то?
Читай также