20 декабря 2018 20.12.18 106 386

Звёзды и инопланетяне — первый трейлер «Люди в чёрном: Интернэшнл»

Sony Pictures представила трейлер фильма «Люди в чёрном: Интернэшнл». На этот раз главными героями окажутся не агенты Джей и Кей — привыкайте к новым протагонистам!

В центре событий грядущих «Людей в чёрном» — агенты Эм и Эйч. Пришельцы станут для героев не единственной угрозой — в организации «Люди в чёрном» завёлся «крот».

Режиссёр картины — Ф. Гэри Грэй (F. Gary Gray; «Законопослушный гражданин», «Ограбление по-итальянски»). В главных ролях — Тесса Томпсон (Tessa Thompson; «Тор: Рагнарёк») и Крис Хемсворт (Chris Hemsworth; «Гонка», «Мстители», «Тор»).

Фильм «Люди в чёрном: Интернэшнл» стартует в российском кинопрокате 13 июня.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Ну такое, Крис вроде старается, а вот Тесса прям никакая
Так третья-то норм кинцо, вполне приятно смотрится. Ты наверное с говёной второй частью перепутал
Меня не очень раздражает, а вернее вообще не раздражает каст данного фильма, не в пример Охотницам за привидениями.

Но дело скорее в том, что у трилогии ЛвЧ после первого фильма произошла метаморфоза, если первый фильм был серьёзным боевиком с элементами комедии, то вот вторая и третья часть были чистыми комедиями, в добавок в третей части агент К практически полностью был заменён другим актёрам.

Скажем так в отличии от ситуации с Охотниками за привидениями, которая очень резко попутала берега, во франшизе ЛвЧ переход получился мягким и постепенным, и общая атмосфера вполне на уровне второй и третьей части, а потому дать шанс фильму стоит. Достичь уровня оригинала ему не светит, но этого не получилось сделать ни у второй ни у третей части, что не мешает им быть хорошими комедиями.
Продолжение Тор 3: Рагнарек?
Искренне хочется думать что один из агентов женщина не потому-что: феминизм, равноправие и цисгендерныехуемрази всё заполонили; а потому что персонаж будет хорошо вписан в сюжет с хорошо прописанной историей. Но чот фиг знает
В мультсериале, помню, был момент с тем, что двух персонажей в ОДНОМ ОТДЕЛЕНИИ звали одинаково (имели одинаковые буквы) — и на этом строили шутки.

По поводу женщины ГГ — а что, в этом плохого? Ввели НОВОГО женского центрального персонажа — ну и пусть. Вот если бы они старых персонажей (именно тех Джея и Кея) сделали бабами, и это был бы фильм-ремейк — ВОТ ЭТО! был бы зашквар уровня «Охотниц за приведениями».
Здесь мы имеем попытку просто «перезапустить» (т.е. не реально сделать все с нуля, но начать новую историю в знакомых декорациях) франшизу ради наживы, т.е. деньги — основная цель, поэтому и пытаются не ломать то, что работает.
А в Охотницах целью было «in ya face», намеренно сломать все, а затем гнобить всех несогласных.
Да в первом фильме было много комедии, и смешных сцен, но сам мир или атмосфера что-ли были серьёзными. Допрос потерпевшей, визит в морг, экзамен Джея всё достаточно буднично и похоже на настоящий мир за исключением инопланетян конечно. Вторая часть к примеру уже не кажется серьёзной когда напарник Джея начинает плакать, пёс Френк щеголяет в костюме, да и актёры играют по другому, вспомните владельца ломбарда из первого фильма, а потом его-же из второго и манера игры и грим стали более комичными, про третью часть я вообще молчу там Джея запихнули в большой нейролизатор, да и вообще третья часть была не просто комедией, а пародией на представления об нло тех времён.
Блин забыл упомянуть ещё одну несерьёзную сцену из второй части, но она очень показательна, момент где глава ЛвЧ отбивается от злодейки, он подпрыгивает в воздух зависает там и раз десять бьёт ногами по лицу злодейки.
Чет как-то не очень. Инопланетян мало, пиу-пиу с плохим графоном много… А я думал, что хуже третьей части быть не может
Мне кажется или русские лохализаторы переведут название как

Люди в Черном. Анаболики
Жду рембо, робо коп и бонда что бы в главной роли были смазливые девочки.

Если ты про трейлер MIB то тут и
смазливые девочки.

нет :(
Ну посмотрим. Может все не так плохо.
Плюс на картине справа концовка из первого фильма: Кей и Джей против Таракана.
Жеванная клоунада.
Почему вы вечно додумываете какую то дичь? Просто напросто лексус в этом фильме оплатил рекламу. И это прямой продукт плейсмент. Авто концерны очень любят рекламу авто через фильмы делать.
А никто не в курсе, что как они обыграли?! ну кто откуда или просто новые глав герои.
просто мысля о том что Тор, сын Томми Ли Джонса — глав героя из старого фильма, а Тесса — дочкой Уилл Смита окажется)
Читай также