19 декабря 2018 19.12.18 6 314

В Warface стартовала кооперативная спецоперация «Восход»

Для Warface выпустили крупное обновление, где появилась спецоперация «Восход». Разработчики говорят, что миссия добавляет в игру много свежих механик, а также продолжает сюжетную линию элитного отряда оперативников.

Визуальный стиль «Восхода» придерживается азиатских мотивов. Бойцы Warface пытаются остановить планы Blackwood: организация проводит неизвестные космические запуски с одного из островов Тихого океана.

В спецоперации появился стелс: на определённых участках игроки должны координировать действия и незаметно устранять сразу всех противников. Кроме того, некоторые этапы можно пройти только с энергетическими щитами.

«Восход» предлагает одолеть новых противников и босса. В честь запуска миссии в Warface дебютировала оружейная серия «Якудза», которая создавалась под вдохновением от легендарных татуировок японской мафии.

«Восход» уже доступен на PC. Подробнее об обновлении читайте на официальном сайте. Например, там вы узнаете, какие новогодние украшения подготовила команда Warface.

 

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Warface

Платформы
PC | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
12 апреля 2012
820
2.6
657 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вот и Варфейс к новому году разродился обновой, что не может не радовать. Что ж, будет время будем посмотреть. (Да подарочки не забыть бы забрать.)
У Дениса на канале уже вышел ролик по этой теме. Прикольный кстати)
Отличные тентакли, сразу понятно в какой стране будут происходить основные действи.
( ͡° ͜ʖ ͡°)
Читай также