19 декабря 2018 19.12.18 20 250

Авторы For Honor озвучили планы на третий год обновлений

Ubisoft подтвердила, что For Honor получит третий год обновлений. Компания обрисовала планы на официальном сайте.

Третью цепочку апдейтов прозвали «Годом Предвестника». В течение 2019-го в игре появятся четыре дополнительных героя: рыцарь, самурай, викинг и у-линь. Подробности не раскрываются: известно лишь, что рыцаря именуют Vortiger.

Для третьего года обновлений выпустили ещё один абонемент. В него входят:

• Ранний доступ к новым героям на семь дней раньше других геймеров.
• Элитный облик для всех новых героев.
• Один эксклюзивный эффект.
• 30 дней статуса «Легенда».
• 5 ящиков с материалами.

Героев третьего года можно раздобыть и без абонемента, но тогда придётся потратить по 15 000 стали на каждого.

В «Год Предвестника» каждые несколько месяцев будут проходить сезонные события, а разработчики обеспечат череду патчей с улучшениями, правками баланса, новыми картами и так далее.

Третий год обновлений стартует 31 января. Вы уже можете приобрести абонемент «Года Предвестника» за 1 499 рублей в Steam или за 2 199 рублей в PlayStation Store с магазином Xbox.


Поддержи Стопгейм!

For Honor

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
14 февраля 2017
827
3.5
633 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

На тех же форумах это сообщество несёт полную ахинею, часто противореча друг другу. Прислушиваться к такому сообществу опасно для игры. Возвращать старую систему шмота Юби также не будут, она хоть и заставляет спускать гораздо больше стали (что позволяет им грести деньги на стальпаках), зато явно лучше, чем то, что было раньше.
Зачем ещё больше героев, пусть сначала с балансом старых разберутся.Зайдите на любой форум по ФО официальный, там игроки буквально умоляют месяцами переделать некоторых персонажей, многие требуют вернуть старую систему шмота.А все, что нужно делать юбисофт, так это прислушиваться к сообществу игроков, а Юбисофт как будто специально делают прямо противоположные вещи с игрой.Как же жаль, что такая шикарная идейно игра попала к такому рукожопому издателю, прямо сердце кровью обливается.
P.S.Сетевой код игры до сих пор гавно.
3х3 возможно, но ранкеду 2х2 и 4х4 скорее всего не бывать никогда, потому что тогда разрабам придется балансировать еще и связки персонажей типо юстик-центурион, нобуси или пискипер-шаманка, горец-центурион, сюгоку-мастер и т.д.
А иначе как еще получить награды за Войну и турниры прошлых сезонов. :)
Если посмотреть видосы со сравнением старого плеча/нового видно, что больше нет софт финта, но если самому отменять и хватать скороть такая же, то есть фактически замена на захват осталась.
Если не относится к игре серьезно, а просто, как сервису на пару часов в неделю, то игра вообще супер. Я вот не могу в FH долго играть, и не потому что я там играть не могу нормально, отнюдь, даже с моей криворукостью, я там бывает нагибаю.
герои это конечно классно, но когда введут ранкед в 2v2,4v4 или добавить 3v3?
Не могу нормально с друзьями играть.
Новая не хуже заставляет спускать сталь. Старая система давала сразу все перки, и ты выбирал, что тебе больше подходит и необходимо персонажу. Да, у более раскаченных игроков было преимущество, но было видно влияние перков. Новая же заставляет тебя задрачивать кучу времени и стали, чтобы ты достиг бирюзовых шмоток и тогда ты можешь хоть как-то построить билд. Хотя не можешь, потому что синий перк нельзя ставить с фиолетовым, так как БАЛАНС. Да и влияния они мало какое оказывают, так что можно вообще без них обойтись.
Да, я это и имел ввиду, просто написал неправильно.
Возвращать старую систему шмота Юби также не будут, она хоть и заставляет спускать гораздо больше стали (что позволяет им грести деньги на стальпаках), зато явно лучше, чем то, что было раньше.

… также не будут, новая* хоть…
Ну, когда все просили убрать параметр ярости у шмоток, юбики зачем-то выпилили весь шмот целиком.Когда просили ослабить плечо вардена, Юбики его УСИЛИЛИ.Когда просят сделать переработку старых персов, потому что старые против новых героев с их продвинутыми механиками не тянут, анонсируют ещё новых персов.
Да, иногда полную чепуху несут на форумах, но это не значит, что нужно игнорировать всех.
Чтобы выпилить из шмоток параметр ярости, им пришлось бы его чем-то заменить.
Фактически, плечо они ослабили. В первую очередь они убрали из плеча лёгкий финт в гб, который делал его абсурдным. Без него плечо оказалось бы бесполезным, поэтому они вернули возможность отменить плечо в любой момент.
Старых персов они перерабатывают, хотя, признаю, делают они это медленно. Анонс новых героев — это просто заверение, что игру не забросят. Если бы они молча корпели над реворками, не выпуская ничего, кроме раскрасок, то много людей просто ушли бы, решив, что игра умирает.
Я немного офигел… После покупки сезонного абонемента мне еще предлагают выкинуть полторашку, за новые длс… Мало того, что весь интерфейс переколошматили, добавили опять имбовых персов, так еще и деньги за это просят… Молодцы ребята!
что такая шикарная идейно игра попала к такому рукожопому издателю, прямо сердце кровью обливается


Да. Но в том и прикол Юбиков, что они позволяют своим геймдизам пробовать что-то новое, просто намешивают в их труды бочку дегтя по желанию своих маркетологов. Вот только другие крупные издатели вообще боятся экспериментов в геймплее. Так что как бы Юбики не запарывали своими же руками свои же хорошие идеи, они хотя бы выпускают эти идеи хоть в каком-то виде.
Тебе стоит ознакомиться с понятиями «сезон» и «год».
Офигеть, а что кто то в ранкед играет?!
Как мне помнится первый сизонник был дороже. Да и кто просит покупать ради доступа на неделю (на офф анонсе была ошибка) к героями, что раз в Сезон?
А они не обалдели просить теже деньги за меньшее количество контента? В первом году было 6 героев, в Marching Fire — Аркадный режим. Здесь 4 героя — это не серьезно.
Иди гулять в R6 мальчик
Читай также