18 декабря 2018 18.12.18 33 243

Холщовые сумки доедут до владельцев «коллекционки» Fallout 76 не раньше чем через четыре месяца

У покупателей коллекционного издания Fallout 76 Power Armor Edition появился новый повод для огорчения — холщовые сумки будут добираться до них несколько месяцев.

Как передаёт VG247, Bethesda разослала обладателям злосчастного издания письмо, в котором сообщила, что производство и доставка сумок займут от четырёх до шести месяцев.

Чтобы игроки не расстраивались, издательство дарит им 500 внутриигровых атомов. Похоже, теперь это фирменная компенсация от Bethesda — ту же сумму издательство выплачивало владельцам «коллекционки» ранее. Кроме того, на 500 атомов богаче стал пользователь, который пожаловался в службу поддержки компании — он, мол, купил игру за полную цену, а вскоре её начали продавать со скидкой.

Вкратце напомним, из-за чего случился скандал вокруг сумок. Bethesda сэкономила на материале и вместо обещанных холщовых сумок положила в комплект Power Armor Edition дешёвые нейлоновые. Особенно неприятной ситуация стала после того, как выяснилось, что сумки из холста, похоже, достались видеоблогерам и журналистам. В конце концов Bethesda согласилась заменить сумки.

О других случаях, когда авторы Fallout 76 мастерски сели в лужу, читайте в нашей новостной ленте.


Поддержи Стопгейм!

Fallout 76

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
14 ноября 2018
594
2.3
703 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

И цена авторитета беседки становится ровна 500 атомов.
Предал Иисуса — получил 500 атомов.
А тем временем Беседка себе яму все рыла и рыла)
Холщовые сумки доедут до владельцев «коллекционки» Fallout 76

А тем временем в Fallout 76 водят лутбоксы
Ни для кого не секрет, что Fallout 76 в своем нынешнем виде уже содержит микротранзакции. Правда, лишь «косметические», не оказывающие влияния на геймплей. Возможно, что в будущем эта ситуация изменится, и в игре появятся лутбоксы.

Информацию публике представил один из пользователей Reddit. В процессе анализа файлов, относящихся к будущему патчу для Fallout 76, обнаружились так называемые «ланчбоксы», которые могут предложить игрокам геймплейные преимущества. Это, к примеру, увеличенные урон, носимый вес и буст опыта. К слову, ланчбоксы хорошо знакомы тем, кто играет в Fallout Shelter. Там они содержрат внутриигровую валюту, ресурсы, оружие, различные предметы и скины.

Код, относящийся к ланчбоксам, содержит в себе аббревиатуру ATX, которая относится к внутриигровому магазину Fallout 76. Закономерно, что пользователи Reddit заподозрили Bethesda в том, что эти предметы планируются к продаже.
Шутили уже, что у руководителя проекта на весь мозг всего 500 атомов?
Наверное TES 6, на релизе я покупать не буду, а подожду недельку-другую, пока народ поиграет…
Ну как источник рофлов и удовлетворения от того что попытка превратить серию в мультиплетную с треском провалилась ^_^ и также как источник надежды на то что беседка в ближайшие годы не полезет в эту бездну.
И даже не вспоминая про в честь рождества в игру добавили кучу рождественских наборов, один лучше другого, но самый мемесный — это набор специальных праздничных рождественских эмоций, который стоит
СКИДКА!!! ВСЕГО 12 БАКСОВ!!!! (вы покупаете новые иконки для использования старых эмоций. нового контента тут нет) УСПЕЙТЕ КУПИТЬ С ОГРОМНОЙ 50% СКИДКОЙ В ЧЕСТЬ РОЖДЕСТВА!!! (с какого х*ра это должно стоить 25 баксов, мы не скажем. Просто поверьте, что продавать пару png файлов для иконок, за 800 рублей — это п*здец щедро)

и невероятно бессовестный н@*б с Nuka Dark за 80 баксов (по сравнению с которым даже история с сумкой меркнет), новостт про лутбоксы сама по себе пробивает дно, в очередной раз. А вместе с ними кажется, что беседке реально пох*й на то, насколько Fallout 76 уничтожает их репутацию, что они просто пускаются во все тяжкие, при этом, вырывая у ЕА, титул Главной Корпорации Зла.
Это настолько смешно, что уже не смешно.
500 атомов уже мемом каким-то становятся. Лучше бы вообще ничего не давали, а то так ситуация ещё дебильнее выглядит.
Являясь поклонником фалача, я как будто пятой точкой чувствовал что не стоит 76 покупать) Как видимо великие боги геймдева были ко мне благосклонны)
Ну и костюм Санта-Клауса, который с невероятно щедрой скидкой стоит 20 баксов (как Ведьмак 3 БЕЗ скидок) — это тоже очень вкусно
Это уже даже не «снизу постучали». Это просто что-то невообразимое.
Да сколько уже можно-то? Астанавитесь!
Только сегодня прочел про 500 атомов за сумку из издания стоимостью в 200$. Тодд, смилуйся, я не успеваю!
Читай также