18 декабря 2018 18.12.18 11 1784

Тизер Angels of Death — официального мультсериала по Warhammer 40,000 от автора фильма Helsreach

В зловещем мраке далёкого будущего Warhammer 40,000 появились очертания Angels of Death — официального мультсериала по мотивам вселенной, к работе над которым привлекли любимчика фанатов.

Games Workshop анонсировала шоу на своём сайте. В главных ролях — космодесантники из группы Кровавых Ангелов. Они будут сражаться с врагами человечества, смертью и даже кое-чем похуже — ужасающей Чёрной Яростью. Обещается, что в мультсериале покажут эпичные битвы, героические жертвы, много взрывов, дуэли на цепных мечах и пафосные диалоги, которые «наполнят ваши внутренности огнём и заставят сердце колотиться чаще».

К производству Angels of Death привлекли команду, работавшую над фанатским фильмом Helsreach. Глава этой команды — Ричард Бойлэн (Richard Boylan), дизайнер по кинематографии в Electronic Arts. Похоже, он обожает Warhammer 40,000, так как кроме Helsreach снял ещё и Guardsman — «живую» короткометражку по той же вселенной. Кроме того, для сценарных нужд пригласили лучших авторов «Чёрной библиотеки» — книг по Warhammer 40,000.

Angels of Death стартует в 2019 году. Под спойлером ниже вы можете оценить предыдущие творения Бойлэна.

 
 
 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Боюсь опять корявая визуалка будет, больно видеть как данную вселенную обходят крупные воротилы кино/игро бизнеса, да понимаю что 18+, денег не поиметь, но верил что после Детпула больше денежных мешков поймут что можно зарабатывать не только на детях, и мощные ААА блокбастеры с пафосъ, и кровищей -> начнут посещать нас чаще, а там и Ваха может зайдет в гости как не заезжанный гость в мультимиллионом бизнесе(да смешно учитывая сколько подделий по вахе, но ваха действительно не заезжанная у массового зрителя), но нет :(
Они будут сражаться с врагами человечества, смертью


У них смертельные заболевания?
Надеюсь не будет «схваток на цепных мечах» в стиле скрестим такие в блоке. Сразу ответ, идея плохая. Ими не блокируют. И уж точно не против силового орудия. Если допустят подобное, можно сразу вырубать и писать огорчения)
Новость которую мы заслуживаем.
больно видеть как данную вселенную обходят крупные воротилы кино/игро бизнеса

В двойне больно, что для творчества по сорокатысячной простор гигантский, можно столько разнообразных сюжетов сделать, начиная от комедии, заканчивая хоррором, не говоря уж о пафосных, не не так — ПАФОСНЫХ боевиках и драмах)
youtu.be/6bgi5STRe8E — Наткнулся на днях ещё на одну неплохую короткометражку по вселенной, если кому-то любопытно.
Не увидел спойлер на ipad'е, сорри. Ролик уже выложили)
Это здорово, Richard Boylan действительно подходит к своему сериалу Helsreach качественно и с ответственностью. Не идеально конечно, есть куда расти, например, в постановке драк, но начиная с первой серии виден прогресс его как режиссёра. Буду надеяться, что всё у него получится с проектом.
Интересно будет посмотреть, из визуальных произведений по вахе смотрел только Лорда Инквизитора, посмотрим что будет тут
Читай также