14 декабря 2018 14.12.18 52 198

Дорогое издание Anthem получило собственный трейлер

На YouTube-канале IGN появился свежий трейлер боевика Anthem. На первый взгляд может показаться, что видео посвящено вымышленной организации Легион Рассвета, но на самом деле это в первую очередь реклама издания, названного в честь ордена.

Хотя кое-какие крупицы нехитрого «лора» в трейлере всё же есть. Легион Рассвета — отважные защитники человечества. В давние времена Легион основала смелая воительница. Впоследствии она пожертвовала собой, чтобы спасти других.

Предзаказать издание Anthem «Легион Рассвета» можно уже сейчас. Помимо самой игры в него входят легендарные предмет экипировки, броня и оружие для джавелина «Рейнджер», наборы брони «Легион Рассвета» для всех экзоскелетов и цифровой саундтрек. За раннюю покупку также дают знамя «Основатели» и VIP-доступ к предварительным версиям экшена.

Ближайшее демо игры будет доступно с 25-го по 27 января. В него пустят предзаказчиков, а также подписчиков EA Access и Origin Access. С 1-го по 3 февраля к пробной версии разрешат приобщиться всем желающим.

Напомним, что на The Game Awards 2018 BioWare представила сюжетный трейлер Anthem. Посмотреть его можно здесь.

Релиз Anthem намечен на 22 февраля 2019 года. Прочие сведения об игре вы найдёте в нашей новостной ленте.

 

Поддержи Стопгейм!

Anthem

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
22 февраля 2019
339
2.6
217 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Снова налетели дегенераты, минусящие профиль и комментарии без каких-либо причин.
Эх, sg, что с тобой стало (ಥ﹏ಥ)
Я не буду это комментировать, потому что это из разряда «игра говно, докажите мне обратное», без фактов и аналитики. Почему стрельба плохая? Почему полёты плохие? Что значит «вторичность от Дестини»? Не надо, не отвечайте, ибо и так уже достаточно нарушили НДА.
Я лишь скажу, что это закрытая альфа, направленная на тестирование сетевой части. Прошу заметить важность слова «закрытая». Как думаете, почему она закрытая? Всё очень просто — чтобы такие, как вы, не писали дурацкие комментарии подобного рода, основанные на обрезанном билде не пойми какого возраста, и не разносили их по сети.
Я так понимаю, что если довольно равнодушно относишься к Destiny и MMO в целом, то можно смело пропускать?
Всегда есть добрые люди, которые накидают плюсов :)
Товарищи игроки действуем как и всегда по хорошо проверенной схеме, не рофлим, дожидаемся демку, ставим, тестим и выставляем трезвую оценку, EA делает большой акцент на этот новый айпи, поробуем оценим. Если все будет плохо, я думаю игровое сообщество даст об этом знать, вспомните Баттлфронт 2.
Погонял я в альфу и могу сказать только одно: всё плохо.
Причём не с технической стороны, а на уровне концепции. Ленивый клон Дестени от 3-го лица, вторичный во всём в чём только можно. Единственная фишка — полёты/плавание и те выполнены очень посредственно (пробовал и с геймпада и с клавомыши).
Забавно, ведь в альфе было вырезано 95% контента. Остаётся загадкой какие концепции вы там изучали.

вторичный во всём в чём только можно

А это ещё забавнее, если вспомнить про весь вырезанный контент.
Совсем не так. Инквизицию делало совсем другое подразделение, а Андромеду вообще ноунеймы из другого города, которые зовут себя «Bioware» которые до этого делали ПВЕ Массыча 3, ДЛС про Омегу того же Массыча 3 (Самое унылое ДЛС в трилогии, не удивительно) и конечно же ДЛС для Симс 3. Так что говорить «Фуууууу… это теже дэцэлы что делали Андромеду» не правильно.
да я в целом рофлю с этой моды на такого рода плюшки
Пока не нажмёшь на ускорение

Эмм, что? Ну нажимаешь ты и становишься менее маневренным, как это систему полетов делает хуже?
чтобы в ней в эндгейме геймплей менялся

В рэйдах вполне себе меняется. Кампания и мелкие задания же, не требуют от игроков никакой отдачи и кооперации — до эндгейма Destiny это один из самых унылых шутанов, в которые я играл. В первой хоть сложность можно было выбирать.
за дополнительные 20 баксов получаешь пару скинов и что то вроде раннего доступа к игре которая выглядит весьма сомнительно? Звучит заманчиво. бегу заказывать.
ах да, еще ж саундтрек. Точно. Ну теперь по любому бегу заказывать.
Да, пробовал, все четыре сессии.
Сюжет я лично соло целиком прошел. Хотя там и мультиплеерных забав хватает.
Кстати, игра очень красивая и без сраного гринда.
Вот да. Заходишь на сайт, смотришь на рейтинг — а он в дикий минус ушёл. Думаешь: чё ж я такого написал, что все так возненавидели. Смотришь по комментам — а там от силы пяток минусов. То есть коммент не минусили, но специально в профиль заходили, что ставить минусы туда. Вот и пойди пойми чего и кому не понравилось.
Это те же люди, что делали Андромеду и Инквизицию. От BioWare со времён Mass Effect 3 ничего хорошего ждать не стоит.
Без гринда? Игра от Юбисофт последней пятилетки?
Сысле, там прям совсем щадяще сделано?
Если баланс не правили в худшую сторону, то все норм. А за бабло там только золотые калаши и костюмы кроликов))
Ага, человек 5, а человек 20 налупят минусов, потому что ты посмеешь свое мнение высказать.
Ты меня даже заинтересовал. Как будет возможность — ковырну.
Читай также