14 декабря 2018 14.12.18 20 1808

Для Dishonored 2 и Death of the Outsider выпустили немножко бесплатного контента

Даже в одиночных играх Bethesda начинает поощрять геймеров, которые привязываются к площадке Bethesda.net. В октябре пользователям сервиса вручили хардкорный режим «Акуму» в The Evil Within 2, а теперь россыпь бонусов появилась в Dishonored 2 и Dishonored: Death of the Outsider.

В обеих играх за вход в аккаунт Bethesda.net открываются:

• «Задание+» — можно отправиться в любую ранее завершённую миссию и свободно экспериментировать со всеми способностями и видами оружия.
• Чёрно-белый режим — картинка становится чёрно-белой, а вот вся кровь остаётся красной. Фокус с цветами можно включить или отключить в настройках в любой момент.

Кроме того, за вход в Bethesda.net в Dishonored 2 дарят комплект Imperial Assassin’s Pack, который ранее был доступен только предзаказчикам. Набор появляется в каюте главного героя на борту «Падшего дома». В него входят:

• костяной амулет «Удача дуэлянта»,
• костяной амулет «Милость Бездны»,
• старинная серконская гитара для Эмили или Корво,
• внутриигровая книга «Прощай, Карнака, или Прощание музыканта»,
• 500 монет.

Бонусы за вход в аккаунт Bethesda.net уже доступны на PC, PlayStation 4 и Xbox One.


Поддержи Стопгейм!

Dishonored 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
11 ноября 2016
3.1K
4.3
1 891 оценка
Моя оценка

Dishonored: Death of the Outsider

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
15 сентября 2017
1.1K
3.9
571 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Всеми правдами и неправдами пытаются заманить людей в свой магазин.
Чёрно-белый режим —
ну прямо «город грехов»!
Спешу тебя разочаровать, продавать доп. контент за предзаказ, спустя некоторое время после выхода игры, это стандартная практика для большинства игр. Те, кто предзаказывают игру, получают лишь временную эксклюзивность, ну и экономят немного денег, т.к им не придётся покупать бонусный доп.контент.
Нашёл из-за чего возмущаться. Я, когда проходил игру, даже не мог подумать, что эти жалкие 2 амулета и 500 золотых являются бонусом за предзаказ. Очень уж незначительный бонус.
Этл в 4к? С gtx 970 и fx 8350, игра выдавала такой же фреймрейт в 1620р
Так сколько времени уже прошло-то. Это нормальная практика. Почти все подобные плюшки либо в ГОТИ-издания потом идут нахаляву, либо в сезонники вшиваются, а то и просто так раздаются.
Ну хоть в чём то в этом году Беседку можно поблагодарить.
Лучше бы оптизон завезли бесплатно =(
вот бы чб режим сигнификантли увеличивал производительность, можно было бы погонять на своем ведре.
Проходил игру дважды. Летом 2017 и весной 2018, GTX1060 — добиться стабильных 60 fps НЕВОЗМОЖНО, потому что иногда игра просто фыркает носом и отказывается использовать GPU на 100%, при этом CPU также валяется где-то в 50%. В 30 фпс проблем нет, но когда 760 и 1060 могут рассчитывать на одинковый стабильный фреймрейт — это не нормальная оптимизация.
Проходил игру летом 2017-го года и не испытал никаких проблем с производительностью (видеокарта была gtx 760, 30 fps и средне-высокие настройки графики). На релизе игры всё было плохо, 10-15 fps даже на самых низких настройках, плюс графические артефакты.
А я сейчас прохожу(уже полотора месяца, лол). И стандартный ФПС — 55-60 с частыми просадками до 35. (Глаз не режет, но остается осадочек). Особенно заметно в начале игры, в обучении.
Возможно дело в разогнанных частотат Ti и большем количестве шейдерных ALU. Но факт есть факт, и на то и существует оптимизация, чтобы комфортно играть на любых конфигурациях(тем более, что 1070 тоже далеко не Low-End).
Я не говорю, что в Dishonored все прям плохо, как бы 4ка за оптимизацию там есть(А запуск Dishnonred на PC это уже притча во языцах). Но это явно не лучший кусок кода, который я видел.
Ну в моем понимании не столько ценность предметов важна сколько эксклюзивность.
Иначе какой в этом смысл?
Спасибо конечно, контент получил, но будем честны, ну так себе…
Только недавно добрались руки до игры, проходил месяц назад. 1070Ti и 6600к, фпс на максималках в районе 90 на 1080р. Только в миссии с времяными приколами фпс чуть проседал, и то в моментах, когда я открывал «зеркало»
То есть, люди предзаказали игру и в какой то степени рисковали. За это им дали доп. плюшки. Imperial Assassin’s Pack.
А теперь все это всем подряд раздают. Мне кажется это немного не правильно.
Ну так. На 4ку с минусом. Когда на i7 и 1070 игра выдает на высоких всего 35-50 FPS, это немножко расстраивает.
недождеться беседка, чтоб регился ещё в их магазине… фиг вам… выкатывайте DLC на халяву в Стим.
Читай также