7 декабря 2018 7.12.18 7 248

Бесплатные полгода при покупке Xbox Game Pass в магазинах DNS — почти двести игр для Xbox One

Xbox Game Pass — щедрое предложение для геймеров от Microsoft, которое предоставляет доступ более чем к сотне игр по скромной цене. И в магазинах DNS вы сейчас можете приобрести годовую подписку на сервис с огромной скидкой.

Стандартная цена Xbox Game Pass на 12 месяцев — 7 188 рублей, однако в рамках акции срезали 50 %. Теперь стоимость составляет 3 594 рубля — как за полгода. Считайте, вы покупаете подписку на 6 месяцев и ещё 6 месяцев получаете в подарок!

Не сомневайтесь, предложение выгодное. Сейчас в Xbox Game Pass включены почти 200 игр, среди которых как роскошные блокбастеры, так и маленькие уютные инди. Например, в подписке вы найдёте все части Halo с Gears of War, PUBG, DOOM и многое другое. Отличный шанс попробовать те игры, которые вы побаивались купить раньше — а вдруг не понравится? В Xbox Game Pass лишние деньги тратить не придётся.

Кроме того, в подписку добавляют все нынешние и будущие эксклюзивы Microsoft. Уже сейчас в рамках Xbox Game Pass можно рассекать в лучшую гонку этого года Forza Horizon 4, а в 2019-м там появятся Ori and the Will of the Wisps и Crackdown 3. Полный ассортимент игр в подписке можно изучить на сайте Xbox.

Новые игры в Xbox Game Pass появляются каждый месяц. Пользователям сервиса также дают дополнительные скидки в магазине Xbox: до 20 % на игры в каталоге подписки и до 10 % на DLC и внутриигровые покупки.

Приобретайте Xbox Game Pass в DNS, пока предложение в силе.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Почему нет пометки что это реклама?
Выгодное для тех, кто не играл в те игры, что сейчас есть. А так там все игры старые, разве что кроме новинок Forza и Mutant. Знать бы наперед полный список игр на год, тогда может и взял бы. А так кот в мешке.
Я пару месяцев назад: Стопгейм намеренно игнорит тему с Xbox и интересными предложениями этой консоли!
Я сейчас: *сердечно благодарит Стопгейм*
41 игра — это со всеми спортивными играми?
По подписке дают 171 игру, я выделил то что мне интересно и во что я буду играть, насчитал 41 игру, возможно у вас будет больше либо меньше. Вот скрин того, что меня заинтересовало.
Куда выгоднее взять Origin Premier в которой я насчитал около 41 действительно стоящей игры, что в пересчёте получает по 100 р за игру, среди которых есть BF V который отдельно стоит 3000 р, и в будущем будет Anthem, плюс подписка даёт скидку на многие игр, туже самую BF V и если кто-то из друзей хочет только её вы можете предложить ему купить через вас за 2000, а не 3000 оставив 250 р у себя в кармане (так и отбить подписку можно :) ). Ну и интерфейс у origin не ужасное гавно как у microsoft магазина. Вполне возможно, что словлю минусов за данный коммент, но советую присмотреться к origin подписке, для меня она стала самым выгодным приобретением в этом году.
Читай также