30 ноября 2018 30.11.18 1 175

Overkill’s The Walking Dead обзавелась новым эпизодом и стартовым изданием

Несмотря на то что продажи Overkill’s The Walking Dead не удовлетворили Starbreeze Studios, издательство пообещало не бросать кооперативный боевик на произвол судьбы. Вчера игра получила первое дополнение из второго сезона — No Sanctuary.

«Не укрыться» содержит новый уровень, на котором вам предстоит освободить дезертира Бригады. Цена дополнения — 199 рублей. Владельцам стандартного и Deluxe-изданий игры добавка достанется бесплатно.

Второй сезон The Walking Dead включает девять эпизодов. Overkill Software собирается выпускать их с ноября 2018-го по июнь 2019-го. Некоторые из расширений введут в шутер не только новые миссии, но и персонажей, оружие и режимы.

 

Кроме того, Starbreeze и Overkill представили стартовое издание The Walking Dead. В его состав не входит второй сезон, но и стоит набор почти вдвое дешевле стандартного — 699 рублей против 1 299. По словам разработчиков, остальные предложения всё ещё самые выгодные — общая стоимость контента из дополнений превысит 40 баксов.

В стартовом издании нельзя будет играть на картах из DLC через стандартный матчмейкинг. Однако, если нужное расширение есть у вашего друга, к нему можно будет без проблем подключиться.

Напоминаем, что пока Overkill’s The Walking Dead доступна только на PC. Версии для PlayStation 4 и Xbox One выйдут 6 февраля 2019-го.

 

Поддержи Стопгейм!

Overkill's The Walking Dead

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанр
Дата выхода
6 ноября 2018
59
2.6
44 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Довольно неоднозначное решение: с одной стороны ты за 700 рублей получаешь весь первый сезон, но с другой стороны платить 200 рублей за каждый эпизод это такое себе т.к. сумарно за все эпизоды 2го сезона (их будет 9) игрок купивший стартер должен будет отдать 1800 рублей, что дороже делюкс издания игры. Было бы куда честнее если бы за 200 рублей ты получал 3 эпизода из 9. Но поживём увидим, может быть так и сделают, а может будет тоже самое, что и со стартер версией сиджа, которую лучше вообще не трогать. Who know.
Читай также