29 ноября 2018 29.11.18 22 175

На The Game Awards 2018 покажут новый трейлер Anthem

В этом году церемония The Game Awards выглядит многообещающе — если верить её организаторам, на мероприятии покажут свыше 10 новых игр и поделятся новостями об уже известных проектах. Один из них — ролевой боевик Anthem.

Игра напомнит о себе свежей демонстрацией. Ролик представит генеральный менеджер BioWare Кейси Хадсон (Casey Hudson). Пока «Твиттер» The Game Awards опубликовал лишь коротенький тизер с брутальным фрилансером.

The Game Awards 2018 начнётся 7 декабря в 04:30 по московскому времени. Уже не секрет, что на церемонии анонсируют новую RPG от Obsidian Entertainment. Также, по слухам, мы увидим следующую игру про Чужого и узнаем подробности о Death Stranding.

Ненадолго вернёмся к Anthem. В своём «Твиттере» исполнительный продюсер экшена Марк Дарра (Mark Darrah) сообщил, что на старте игра не будет поддерживать кросс-плей. Судя по формулировке, межплатформенный мультиплеер может появиться позднее.


Поддержи Стопгейм!

Anthem

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
22 февраля 2019
345
2.6
222 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я когда в вф играл, не мог поверить что есть честный ф2п в наше время. В нее не то что можно играть без вливаний, но и заработать платины просто играя в эту игру, фармя редкие карточки и куски.
Конечно же сделали, посмотри на BF V — «не оригинальная, но сразу допиленная игра». =)
Они и с первой дестани так же обосрались, так что учится на ошибках не про них.
Интересно, насколько сильно это будет похоже на дестини. Такой же обрубок игры на старте, без нормального одиночного сюжета, к которому будут выпускать постоянно длц и доить игроков?
Да… Bungie большую свинью крупным издателям подложила со своей «поддержкой в течении 10 лет».
А так идеальная монетизация в PoE и Warframe есть, а что она лучшая говорит поддержка комьюнити и улучшение игр разработчиками на протяжении нескольких лет.
Не играл в Дестини, но когда вижу Anthem, только Warframe в голову лезет.
Ну почему же, делает. Люди покупают ДЛЦ — значит выбрана правильная стратегия.
Хотя тут в новостях проскакивало, что во второй раз некоторые игроки начали что то подозревать и продажи Форсакен ниже ожидаемых.
Нет, он именно про Tennogen шмотки, которые делает комьюнити. Они и правда только за реал через steam.
А, таких не встречал. Уже наверное с год не играл в него.
Они там и год назад были, и раньше, с 2016 емнип, ты в маркет наверное заходил не часто, ибо я не знаю как можно пропустить их рекламу сразу на главной маркета. На ПК они покупаются только за реал.
Надеюсь, покажут подробнее геймплей в хаб-локации, где и будет происходить сюжет, а не очередной шутерный геймплей, с которым, в принципе, и так уже все понятно.
В своё время этим грешила рекламная компания Андромеды — большая часть официальных трейлеров состояла исключительно из экшена. Даже диалоговое колесо показали от силы раз, и то на долю секунды.
Не, в маркете они только пару недель после выхода на главной. Я про них вообще узнал только открыв вкладку со скинами в оружейке)
Ну, к последнему обновлению первая дестени стала ни че так. А вторая до сих пор уныла — ИМХО. т.е. активижен вообще ни каких выводов не делает. Но речь-то не про них.
Можно и без вливаний, но клевые тенноген скины/сйанданы все равно онли за реал продаются.
Я играл только в Destiny 2, но всё равно Anthem не вызывает ассоциаций с ней. А вот с Warframe — да.
Платина там фармится вообще изи. Особенно если знаешь что очередного фрейма убирают из доступа, можно себе дворец из платины отстроить.
Надеюсь ЕА сделали правильные выводы из ситуации с второй дестени и не наступят на те же грабли.
ДЛЦ не будет, уже подтвердили. Будут контентные патчи для всех.
Тогда еще страшнее. Ведь не ясно в чем тогда будет подвох.
Читай также