27 ноября 2018 27.11.18 21 890

Первое сюжетное DLC для Assassin’s Creed: Odyssey выйдет в начале декабря

В ближайшем дополнении для «Assassin’s Creed: Одиссея» разработчики из Ubisoft решили вспомнить, что игра, вообще-то, имеет отношение к ассасинам. Сегодня компания объявила, что первая часть добавки «Наследие первого клинка» стартует 4 декабря.

Дополнение, разбитое на три эпизода, расскажет о Дарии — первом владельце скрытого клинка, легендарного оружия бесшумных убийц. В стартовой главе, названной «Охотник и добыча», Алексиос (или Кассандра) решит, союзник ему Дарий или враг. Вы встретите новых персонажей, примете участие в морских битвах и одолеете опасных противников.

По словам авторов, в «Наследии скрытого клинка» важную роль играют ваши решения. Никуда не денется и чисто геймплейная суета — вам позволят улучшать снаряжение и прокачивать новые способности.

Эпизод «Охотник и добыча» станет доступен одновременно на PC, Xbox One и PlayStation 4. Релиз глав «Тени прошлого» и «Род» запланирован на начало 2019 года.

DLC «Наследие первого клинка» входит в состав сезонного абонемента для Assassin’s Creed: Odyssey. Кроме того, дополнение можно будет купить отдельно.

В будущем «Одиссея» также получит платное расширение «Судьба Атлантиды», халявную добавку «Забытые легенды Греции», улучшения вроде режима «Новая игра +» и другие порции контента. Ознакомиться с обширным планом пострелизного развития Odyssey можно здесь.

 

Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed: Odyssey

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
5 октября 2018
2K
3.5
1 389 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Для обделённых умишком: игра называется «Кредо ассасина», а не «Ассасины и кредо».
Кредо ассасинов попадает в сюжет в каждой части.
А в «Истоках» было зарождение Братства, как организации, принявшее это Кредо как свою идейную базу.
И боже, какое удивление, что разработчики в первую очередь думают об показе именно Кредо с новой стороны, а не организации!!!
*Тот неловкий момент, когда твое имя «Дарий»*
Это тебя тамплиер минусанул. Лови плюс от ассасина
Чёт я не помню ни одной игры, кроме самой первой, где кредо и его три правила хоть как-то фигурировали в сюжете)
Дык он по нынешнему лору и не ассасин, а просто одиночка.
Почему?
Во-первых, это женский аналог имени «Дарья»
Во-вторых, если человек из средней Азии, то такое имя вполне норм.
Я писал это на форуме юбисофт, в твиттере юбисофт и под видио на канале юбисофт в ютьюбе. Я считаю что АС Одиссея хорошая игра. НО как Ассасин полностью никакая. Я наиграл в нее 90 часов и под конец мне не надоело и не появилось желания побыстрее пробежать сюжетку. Как это было в отвратительном Ориджин. Есть и мотивация проходить побочные квесты и мотивация изучать мир. Мир этот очень красивый. Все что нужно разработчикам в АС: Сегун это прикрутить хороший ассасинский сюжет и будет игра десять из десяти. И конечно же не просрать то что у них получилось в одиссее. А это очень сложно.
Да про него забыли уже во второй части, когда движущей силой сюжета стала месть.
Стран много и исторических событий тоже много.
Фигурирует ФУНДАМ… эм, базовый принцип «Ничто не истинно, всё дозволено»
Менялись времена, менялось и Братство. Но вот этот принцип не менялся.
Да ваще тупые люди — от игры со словом assassin почему-то ожидают ассасинов.
Когда-нибудь у Юбиков закончатся исторические жпохи. И им придется делать игру либо в нашем времени, либо, по примеру CoD, отправить франшизу IN SPAAAAACE!!!
На втором скрине Эцио Ауди… ой, пардон. Ошибся эпохой. Как и разрабы, впрочем
Внезапно. Уже не было надежды увидеть ассасина в игре про ассасинов.
Охренеть просто, купить игру про ассасинов, в которой нет ассасинов, но потом купить DLC в которой будут ассасины. Ubisoft догнала EA в плане жадности.
Мне одному кажется что возвращение к «истокам» это такое себе изменение сеттинга, сейчас Греция потом что?! Асасинсереед примадонн? Мне лично нравится сеттинг 19века а может даже и 20 ого? Как вам сеттинг ассасинов в пери 1 мировой?
Читай также