27 ноября 2018 27.11.18 11 257

«И всё это сделал лишь один человек?» — «живой» трейлер Just Cause 4

На YouTube-канале PlayStation появился ролик, посвящённый боевику Just Cause 4. Видео сочетает кадры из игры и съёмки с реальными актёрами.

Авторы трейлера предлагают прочувствовать, насколько абсурдно звучат рассказы очевидцев о подвигах протагониста Рико Родригеса. В ролике Габриэла — предводительница нехорошей военной компании «Чёрная рука» — расспрашивает своих подчинённых о нападении Рико. Оказывается, тот обрушился на наёмников с неба, ворвался на базу, как пантера, а в это время ещё и бушевал торнадо!

Ураганы и прочие природные бедствия — одна из ключевых особенностей четвёртой части. О зрелищных катаклизмах, а также о многих других особенностях экшена можно узнать из нашей новостной ленты.

Релиз Just Cause 4 на PC, PlayStation 4 и Xbox One состоится 4 декабря. Напоминаем, что игра уже отправилась на золото, то есть в последний момент дату выхода не перенесут.

 

Поддержи Стопгейм!

Just Cause 4

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
4 декабря 2018
430
2.9
214 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Так то не Джаст, а Саша… тфу, «ньюфаг»!
Развелось олдфагов:)
Ах да, опять какая-то сильная баба с яйцами

Интересный факт: Just Cause начался сразу с четвёртой части, поэтому в серии не было персонажей, как лидер копротивления Боло Сантози или напарница главного героя Мария Кейн.Ъ

Прям тааак достоверно
Но примерно на таком уровне сюжеты в JC, так что удивляться не стоит

Ты гений. В одном комментарии бомбануть и сказать, что бомбить с этого тупо — это просто ге ни аль но.
Как мне, ньюфагу, про нее узнать, если она давно не появлялась и даже на сходку не пришла.
Рега в 2015-ом… Ньюфаг?.. За 3 года не слышал? Рили? Так, ты что за Хитман такой, кого грохнул и чей аккаунт на себя нацепил? Подозрение… ВАША МАСКИРОВКА РАСКРЫТА!
Говори за себя, я здесь больше никого не вижу, так что множественное число ни к чему.
Ах да, опять какая-то сильная баба с яйцами

Интересный факт

Чёт прям Кодзима. Хотя I never asked for this.
В одном комментарии бомбануть и сказать, что бомбить с этого тупо

В одном полушарии думать одно, а в другом понимать иное. Ничё, что не нравится мне одна вещь, а обстебал я совсем не её? К «качеству» местных сюжетов у меня претензий особых нет, это лишь было косвенно подчёркнуто, хотя характеристика гласящая «удивляться не стоит» вряд ли похвальная, просто говорит о стагнации, а вот очередная суровая тня вызывает зевоту и, да, это уже прям слишком в глаза бросается.

Ладно, тебе наверно делать нечего было. Бывай, лидер копротивления.
Ну, если твой стёб не поняли, возможно, он просто плох.
Бывай, шутник.
Вопрос судя по всему про игру.
Что за бред? Кто все эти люди? Их не может существовать даже в теории, ведь Рико после себя ничего живого не оставляет.

Ах да, опять какая-то сильная баба с яйцами показывает свою мега уверенность и то, как давит мужиков. Прям тааак достоверно… Нарисовали тогда бы уж ей широкие плечи, мышцы, бороду, шрамы, я бы может и поверил в то, как она всех строит и все боятся. А так выглядит не более, чем клубная чикенция в милитари шмотках.

Ролик получается сюжет-то свой недорассказал. Она выходит из дверей, садится в машину, врезается в ближайший столб, далее сдаёт назад и впиливается в стоящие около здания пропановые баллоны (в мире JC они везде), всё здание взрывается вместе с чуваками, далее она всё ещё живая и нисколько не повреждённая выходит из пламени и снимает маску, а там Рико. Такой вот сюжетец о том, как бородатый разрушитель под видом женщины-команданте пришёл разыскивать себя, а потом всё взорвал. Бред? Конечно! Но примерно на таком уровне сюжеты в JC, так что удивляться не стоит.)
Почему до сих пор нет полнометражки?
Майкл Бей и Джаст Кост созданы друг для друга.
Читай также