26 ноября 2018 26.11.18 2 194

Скоро в War Thunder прикатит итальянская боевая техника

Тысячи единиц военной техники в War Thunder вот-вот станут ещё разнообразнее: Gaijin Entertainment объявила, что в игру собираются добавить больше боевых «итальянцев».

По словам разработчиков, Италия окажется седьмой нацией в War Thunder, у которой есть ветки развития наземной и воздушной техники. Временной период — от начала Второй мировой до поздних этапов холодной войны. Gaijin заверяет, что у Италии одни из самых интересных и самобытных моделей в игре, в том числе бронеавтомобили с безоткатными противотанковыми орудиями, мощные самоходные зенитки и танки.

Среди новых моделей итальянской техники — самоходная артиллерийская установка Semovente 105/25 M43, которую за низкий силуэт прозвали «таксой». В магазине War Thunder можно приобрести набор с премиумной версией «таксы», у которой есть опознавательные знаки танковой группы Leoncello и трёхцветный камуфляж.

Всего в магазине продают три комплекта итальянской техники. Обладатели этих товаров получат звание Испытателей и смогут в числе первых опробовать «итальянцев» в бою. До 6 декабря «бандл» со всеми тремя комплектами отдают со скидкой 30 %.

Наземная техника Италии появится с обновлением 1.85 в декабре. Вместе с патчем запустят серию испытаний для танкистов, за выполнение которой тоже полагается звание Испытателя.

Подробнее об итальянской боевой технике будут рассказывать в «Дневниках разработки» на официальном сайте.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

War Thunder

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
29 ноября 2013
854
3.9
869 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Давно пора, а то как отвлеклись на вертолеты и корабли, так итальянцы приуныли со своим куцым парком техники…
Одно «но»: ждать открытого доступа к новой наземке нет мочи и участвовать в выполнении ежедневных заданий для получения «Испытателя техники» неохота. Придётся оформить предзаказ набора итальянской техники, чтобы сразу получить доступ к ней.
да лан, на флот задания были фигня ваще
Читай также