23 ноября 2018 23.11.18 14 655

Актриса, сыгравшая Молчунью в MGS V, станет персонажем в Spacelords

Spacelords — игра от студии MercurySteam, создателей Castlevania: Lords of Shadow и Clive Barker’s Jericho. Ранее шутер назывался Raiders of the Broken Planet, но в июле его перезагрузили. Теперь в игру готовятся ввести нового персонажа.

Как передают в официальном анонсе, на одной из выставок они встретили Стефани Юстен (Stefanie Joosten) — модель и актрису, которая больше всего известна по роли Молчуньи в Metal Gear Solid V: The Phantom Pain. Девушка сыграла в Spacelords, ей понравилось, и в итоге она договорилась с MercurySteam о дальнейшем сотрудничестве.

Специально для Юстен в Spacelords введут нового персонажа — Sööma, члена фракции Umbra Wardogs. Она родилась на Марсе среди участников тайного культа, который помогает тем, кто страдает от боли и угнетения. Sööma отличается добрым характером, однако события Spacelords испытают на прочность убеждения героини.

Юстен озвучит Sööma и подарит ей свою внешность. Персонажа выпустят в начале 2019-го. Судя по всему, он ещё не готов, поэтому публике показывают лишь ранний набросок.

Отметим, что для Юстен это будет уже третья роль в видеоиграх: после Metal Gear Solid V она также озвучила главную героиню двухмерного экшена ICEY.

Spacelords распространяется условно-бесплатно.

 

Поддержи Стопгейм!

Spacelords

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанр
Дата выхода
22 сентября 2017
10
3.8
3 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Эх лучше бы сделали Jericho 2, ну или ремастер первой части (ಥ﹏ಥ)
Игра мне понравилась, эдакой Rage on Crack. Хоть и выпускают персов, а их и достаточно, в игре делать почти нечего, это не то что требует игра в плане обновлений. Сетинг, оптимизация, графика и «экшон» тут есть, но нечем заняться. Она надоедает через пару часов.

p.s А еще Юстен приняла участие в Breaking the Quiet, конечно не прямое и без ее согласия. (прошаренные знают ( ͡° ͜ʖ ͡°), для слабонервных просьба не гуглить и не смотреть).
Ты же понимаешь что фраза типа «просьба не гуглить» только еще больше интригует. Вот зачем ты так)
Ну и как мне теперь ЭТО развидеть?!
А ведь она и в новой игре Кадзимы вроде как может появится.
Добро пожаловать к костру.
Ммм… выдавить глаза? Черт в мозг-жи записалось. Проблема.
Медицина тут бессильна… обратимся к химии, та-а-ак… где телефон моего драгдиллера? :)
Юстен озвучит Sööma и подарит ей свою внешность.

Игра очень хороша, но ей не хватает контента.
Как минимум добротный графон и шикарную анимацию с проработанной физикой тел. Короч, до 5:40 смотреть можно смело, далее начинается дичь для тех, чьи «вкусы очень специфичны».
Мне стало интересно, что же там увидели эти ослепшие люди из предыдущих комментариев.
Как загуглишь-напишешь в комменты, ок? :)
Читай также