21 ноября 2018 21.11.18 14 301

На мобильных девайсах запустилась Assassin’s Creed: Rebellion от авторов Fallout Shelter

Некоторые пользователи считают, что Assassin’s Creed: Odyssey не место в серии AC, — в игре и ассасинов-то нет! Зато сегодня на мобильных устройствах вышла «Assassin’s Creed: Восстание», где членов ордена столько, что из них можно собрать целую команду.

Действие «Восстания» происходит в Испании времён инквизиции. Нам предстоит сколотить своё братство ассасинов. Среди героев — более 20 новых персонажей, а также наши старые знакомые из других игр франшизы: Эцио, Шао Цзюнь, Клаудия и Макиавелли. Кроме того, в рамках временных событий можно будет отправиться в другие эпохи и разблокировать дополнительных героев — например, Алексиоса и Кассандру из Древней Греции.

В плане геймплея игру можно условно разделить на две части — симулятор управления базой и платформер. В первом случае Rebellion напоминает Fallout Shelter — вы тренируете своих ассасинов, собираете разведданные и так далее. Shelter мы упомянули неспроста — и её, и «Восстание» сделала студия Behaviour Interactive.

Для выполнения миссий нужно составить отряд героев с разными умениями. Каждый убийца лучше подходит для прохождения определённого участка уровня: где-то нужен мастер скрытности, где-то — эксперт по обезвреживанию ловушек, а где-то — силач, наносящий кучу урона.

«Assassin’s Creed: Восстание» уже доступно на iOS и Android.

 

Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed: Rebellion

Платформы
Жанр
Дата выхода
27 июня 2017
124
3.1
89 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

На то она и мобильная игра. Ты и не долден в нее доинными сессиями залипать. Достал телефон, пару минут потыкал и пошел дальше по делам, через часок еще раз. Обычный мобильный гейминг.
Симулятор ждуна. Хотите повысить уровень перса? Соберите ресы, посадите перса в комнату и ждите пока он поднимет уровень, причем 1 перс за раз. Хотите повысить звездный ранг перса? Соберите фрагменты перса, посадите перса в комнату и ждите. Хотите новые оружие и броню? Вы в курсе что надо делать. Хотите мгновенно перепроходить уровни ради ресов? Соберите отряд, точно под конкретный уровень (везде разная мин мощь персов и необходимые классы), миссия действительно выполниться мгновенно, но персы теряют здоровье и надо ждать пока они его восстановят. Единственное что делается действительно мгновенно, это постройка комнат, хотя полагаю их улучшение тоже будет занимать время.

Внимание вопрос? А как в это играть, если тебе все время надо чего то там ждать?
Сейчас так ведь устроены почти все мобильные игры. Если не желаешь ждать-надо платить)
а мне отлично заходит!
построил вышку в зомби-лагере… отправил мобов на вылазку из убежища… прокачал ассассина… 15 минут и пошел спать. Не надо сидеть часами и залипать) Или пока в метро ехал, лифт ждешь. Самое то. На то оно и мобильное. Мне норм.
Кто бы что не говорил, игра годная и вполне заслуживает внимания
Велком ту мобильный геймнг. На самом деле тоже не могу мобильные игры воспрнимать из-за того, что нужно ждать несколько часов чтобы потом сделать два клика. А потом нам еще говорят мол уважай мобильный гейминг =/
Shelter мы упомянули неспроста — и её, и «Восстание» сделала студия Behaviour Interactive.

Эти же ребята ещё помогали с игрой по Westworld, в которой потом внезапно обнаружились «хвосты» кода из Shelter. Такие, что Bethesda с разработчиками судиться побежала.
Интересно, найдутся ли и в этой игре интересные «хвосты».
Я ору с дизайна персонажей. Эти обиженные на весь мир детские физиономии под капюшонами так смешно смотрятся :))
Это что-то вроде покет трусов?
Вспоминается та игра, которая удалится из стима после набора определенного количества часов.
Чтобы вышел патч на 76, нужно играть в Ребеллион.
Сервера Убисофт ведут отсчёт времени до нового патча. Каждый пользователь, играющий в ребеллион, добавляет свое отыгранное время в общий таймер. Так, все игроки его ускоряют. Пока таймер не иссякнет, новый патч не выйдет.
Таким образом те, кто хочет играть в 76, долдны будут играть в Ребеллион.
Какойот этого профит?

Всех этих людей отправят в биореактор.
Я тут придумал акцию: покупка Fallout 76 открывает доступ к эксклюзивному контенту этой игры. Каким образом — не знаю, но эти две великие игры достойны друг друга.
Читай также