21 ноября 2018 21.11.18 9 287

This Is the Police собирается на мобильные устройства

Симулятор стража порядка This Is the Police отлично смотрелся бы на смартфонах и планшетах — игра нетребовательна к «железу», да и сенсорное управление вряд ли заметно повлияет на геймплей. В следующем месяце творение Weappy Studio наконец выйдет на мобильных девайсах.

Как сообщает издательство HandyGames, This Is the Police появится на iOS и Android 13 декабря. Игра будет распространяться по той же схеме, что и на PC с консолями: заплатили один раз — и никаких микротранзакций и навязчивой рекламы.

Напомним, что главный герой This Is the Police — Джек Бойд, шеф полиции города Фрибург. До выхода на пенсию Бойду осталось всего шесть месяцев, и за это время он должен заработать полмиллиона баксов. Чтобы преуспеть, можно сотрудничать с местной мафией и нечистыми на руку политиками. Задача игрока — грамотно руководить копами и выполнять текстовые квесты.

В этом году на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch уже успела выйти This Is the Police 2. Во второй части авторы попытались развить и дополнить идеи оригинала, но, по словам Глеба Мещерякова, не все задумки реализованы удачно — например, тактические бои в сиквеле такие примитивные, что без них было бы даже лучше.

 

Поддержи Стопгейм!

This Is the Police

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
2 августа 2016
814
4.0
599 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Игра будет распространяться по той же схеме, что и на PC с консолями: заплатили один раз — и никаких микротранзакций и навязчивой рекламы.

Благая весть. Игра идеально подойдёт под сенсорное управление и мало того, что ничего не потеряет, так даже удобнее станет. При этом она в меру нудноватая и в неё не хочется играть много, поэтому она хорошо впишется в эпизодический мобильный гейминг. Одно лишь «НО», игра сохраняется только по завершении дня. На ПК от сворачивания в ней могли случаться баги со временем. Оно либо начинало течь быстрее, либо и вовсе совсем медленно. Надеюсь на мобилках она адекватно будет реагировать на приостановку приложения. Ну и с этим связан нюанс. Коли она сохраняется лишь по завершении дня, то можно обломаться, если не запуская её какое время она вычистится из памяти.
Так поступают почти все порты с консолей и ПК. При этом цена на мобилках бывает выше, чем в Стиме на релизе
Учитывая каких размеров новые айпады, играть будет вполне удобно.
На сколько я понимаю это связано с тем, что в AppStore и Google Play нет такого понятия как региональные цены((
В общем классно, что она выходит на смартфоны, а вроде и может быть «неиграбельной» из-за багов. Эхххх… раньше было лучше (я про игры)
Ну она у меня на комп куплена, на PS4 куплена. Куплю ещё и на мобилку, потому что реиграбельность у неё так себе и она довольно медитативная, а заняться ей где-нибудь в пути будет идеально.
Можно в нее играть то много, но игра много не даст, потому что она короткая)) Не вижу смысла ее портировать, тк думаю подавляющее большинство кто ее хотел уже купил на комп. Лучше бы третьей частью занялись.
Читай также