16 ноября 2018 16.11.18 21 200

«Отсчёт до апокалипсиса» — ещё один трейлер Darksiders III

До Darksiders III уже рукой подать: экшен выходит 27 ноября. А что нужно делать, когда релиз так близко? Правильно, бомбить публику трейлерами!

Новый ролик смотрится несколько бодрее предыдущих. То ли авторы плотнее поработали с монтажом видео и звука, то ли выбрали ракурсы поэффектнее, то ли подобрали более интересные локации и противников, то ли всё сразу. Из любопытного — Ярость встречает Войну, героя первой части Darksiders. Смерть из Darksiders II в триквеле тоже появится: он мелькал в трейлере с gamescom 2018.

Напомним, что обладатели Deluxe Edition попадут в Darksiders III на сутки раньше остальных — 26 ноября. В это издание также входит абонемент на два DLC, о которых вы можете узнать здесь.

 

Поддержи Стопгейм!

Darksiders III

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
27 ноября 2018
862
3.7
456 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Неизвестно пока только что с ним на этот момент. Зовут его Раздор, и внешность его давно известна
Его пистолеты кстати юзались Войной и Смертью в первых двух частях.
Вкусовщина. По мне голос звучит отлично, сильно напоминает Майев из Варкрафта.
Надежда дохнет последней. В комиксе она была рассудительной и умной девушкой. А тут словно стервозная змея с мегерой смешана. И че с голосом, словно актёр озвучки болеет бронхитом и гайморитом, ужасно звучит. Я надеюсь что эту ярость разовьют по ходу пьесы и сюжета. Но пока вообще раздражает и все тут.
Мне больше Керриган напомнила
И уже становится интересно, из чего он сейчас стреляет и если будет четвёртая часть, то как будет реализована боёвка, но поживём увидим, а может нет…
только Смертью, Война использовал пистолет, который ему Ультейн скрафтил.
Ультейн там прямым текстом говорит, что это оружие Раздора.
Тоже так думал, пока не решил посмотреть на вики. «Mercy is one of Strife's two revolvers, the other being Redemption.»
Это переиздания, к сожалению. They fucked them up big time.
Коллекционка Apocalypse Edition конечно красивая и имеет в составе фигурки всех текущих всадников + Вульгрима, но с ценой перегнули явно они. Да и игра обещает пока что быть хуже, чем предыдущие части из-за переработанного геймплея и медленно раздирания мобов Яростью.
Официальная брошюра-инструкция к Darksiders описывает Мерси как оружие Раздора. Вполне вероятно, что Ультейн просто чинил его. Возможно, третья часть даст больше инфы по поводу текущего статуса Раздора, у нее вроде больше связи с первой, чем у второй.
Ну, персонажи всех трех частей вроде могут использовать разные типы оружия, так что Раздор вероятней всего тоже может. Может, получит свои пистолеты в конце игры, как клинок у Войны.
Елки-палки, какая же она стерва в игре. Чет иначе ее представлял себе, когда читал оригинальный комикс. Да и голос тоже отвратный. Нравится все, кроме героини, конфуз чет.
какая же она стерва в игре

Не стерва, а сильная и независимая. Как Джессика Джонс или Хлоя.
Да, представляю эту картину, сначала получает нагоняй от Войны, а потом и от Смерти за потерю табельного оружия, а если честно, очень хочется посмотреть на Мерзости и желательно пробуждённые кровью Ревайн
Может в игре будет показана её драматичная сторона
Было бы интересно четвёртого увидеть, а то не знаем кто он и где он
Читай также