13 ноября 2018 13.11.18 13 286

Второе DLC для Marvel’s Spider-Man получило дату релиза и первые подробности

История Питера Паркера по версии Insomniac Games далека от завершения — даже если не учитывать неизбежный сиквел Marvel’s Spider-Man, до конца года игра обзаведётся ещё двумя дополнениями. На очереди — Turf Wars. Сегодня Insomniac рассказала о добавке в блоге PlayStation.

Главным противником Спайди в Turf Wars станет криминальный босс Кувалда (Hammerhead). Злодей хочет вернуть времена, когда в Нью-Йорке процветал бандитизм. С помощью оружия, которое оставили бойцы корпорации «Соболь» после событий основной игры, Кувалда намерен одолеть других мафиозных донов. Ну а Паук и коп Юри Ватанабе должны будут его остановить.

Turf Wars включает в себя новые сюжетные миссии, вражеские базы, преступления, испытания, призы и костюмы. Нарядов, как и в предыдущем расширении, будет три — две модели брони (MK I и классический костюм Железного Паука), а также облик Spider-Clan из вселенной Mangaverse.

Marvel’s Spider-Man: Turf Wars станет доступно на PlayStation 4 20 ноября. Приобрести добавку можно будет тремя способами — в составе расширенного цифрового издания игры, вместе с сезонным абонементом The City That Never Sleeps или отдельно.

Напомним, что с момента релиза «Человек-паук» уже обогатился ворохом новинок разной степени привлекательности — в экшен ввели режим «Новая игра +», уровень сложности Ultimate и сюжетное DLC «Ограбление».

 

Поддержи Стопгейм!

Marvel's Spider-Man

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
7 сентября 2018
3.4K
4.3
2 464 оценки
Моя оценка

Marvel's Spider-Man: The City That Never Sleeps

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
23 октября 2018
364
3.9
226 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Чувствую что этот Спайди вернет мне мой 2000 когда я рубился на первой соньке. Скорее всего куплю когда все длс повыходят.

По топику: нравится дизайн кувалды. Вообще нравится как они в этой игре сделали злодеев
Хорошо, спасибо. А то люди не в теме любят прочитать, потом неправильно называть. Классическая она только потому что формально костюм Паука из фильма Война бесконечности тоже Железный паук. Они так разделили.
Да, DLC Ограбление мне понравилось. А второе жду ещё и потому, что все эти добавки оказались сюжетно взаимосвязаны и первый доп. закончился клиффхэнгером.
Какая длительность вообще? А то руки скачать не доходят.
В Marvel’s Человек-Паук: Расширенное цифровое издание входят все ДЛС?
Рили? ЕЩЁ 2 железных костюма?
А доп жду, сожетка предыдущего интересная
Если просто пройти по сюжету, то пара часов примерно. Если же на 100% со всякими испытаниями Чудилы, сбором коллектеблов и устранениями преступлений банд, то на часа 4-5 от силы можно растянуться.
Классическая и есть MK1. Это первая броня сделанная Питером. Железный паук в нумерацию не входит, ибо Старк этот костюм сделал.
Из описания от Insomniac:

...but several wanted the classic Iron Spider Armor from the comics. With Marvel’s Spider-Man: Turf Wars, we’re glad to bring it to the game! Speaking of armor, Marvel’s Spider-Man: Turf Wars will also have the Spider-Armor MK I to help round out your MK set in the game.
Или речь о том, что одна из моделей брони уже не железная? Ох уж эти комиксные заморочки. С:
Это лишь часть описания. Если бы её назвали культовой, в новости она бы значилась как культовая броня?
Нет, просто одна это Паучья броня MK1, другое это просто Железный паук.
Ну, в общем, я перефразировал, чтобы было всё максимально корректно. Надеюсь, получилось. С:
Читай также