13 ноября 2018 13.11.18 11 636

Дракон Спайро прилетел пыхнуть огнём к Снуп Доггу. Всё в честь релиза Spyro Reignited Trilogy!

Что общего у дракончика Спайро и рэпера Снуп Догга (Snoop Dogg)? Оба любят пыхать. Только один — огнём, а второй — косячками. Быть может, именно любовь к этому действию объединила их перед релизом Spyro Reignited Trilogy, а вовсе не рекламный отдел Activision!

Движуху устроили в «Твиттере» по хештегу #SpyroToSnoop. Авторы соорудили дрона в виде Спайро, наделили его способностью выдыхать огонь и отправили в полёт через всю Америку. Дракон направился с восточного берега США на западный, чтобы доставить копию Spyro Reignited Trilogy своему корешу Снупу.

За отправную точку взяли замок возле Нью-Йорка, который послужил основой для уровня Stone Hill в игре. На протяжении путешествия в «Твиттер» выкладывали ролики с приключениями Спайро: он любовался ночным мегаполисом, сжигал давнего врага Toasty, летал наперегонки с моторной лодкой, лакомился блинчиками, преследовал стадо овец, становился героем вестерна и так далее.

Кульминация — встреча со Снуп Доггом. Рэпер получил диск со Spyro Reignited Trilogy, а Спайро — пижонскую золотую цепь в благодарность.

Критики — не Снуп Догг, но им тоже достались копии игры. Прессе очень понравилось, как разработчики освежили трилогию Spyro и одновременно сумели сохранить дух оригинала. Однако встречаются утверждения, что ремейк страдает от небольших технических проблем, а геймплейные механики необходимо капельку доработать. Средний балл на данный момент составляет 85 из 100 на Metacritic и 84 из 100 на OpenCritic.

Spyro Reignited Trilogy выходит сегодня, 13 ноября, на PlayStation 4 и Xbox One. Ходят слухи, что на других платформах ремейк тоже появится.

Не забывайте, что сегодня на StopGame.ru состоится стрим, где Spyro Reignited Trilogy будут показывать Даур Авидзба и Катерина Краснопольская. Приходите к нам в 20:00 (время московское)!


Поддержи Стопгейм!

Spyro Reignited Trilogy

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
13 ноября 2018
593
4.4
269 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Снуп должен был прикурить от пламени Spyro — вот это был бы пых!
Дракон Спайро прилетел пыхнуть к Снуп Доггу

Внезапный маркетинговый ход. Или это к тому, что современники спайро сейчас все в возрасте «травокурения»? :)
Не, ну все правильно. Разве что Снуп Дог гонялся не за тем фиолетовым драконом, хе-хе :D
Включил перед работой с утра и за пару часов прошел 47% первой части) Лайтовая игра по сравнению с Крашем, но тут другая суть — исследовать красочные миры и наслаждаться. На ПС1 проходил всю трилогию два раза, с удовольствием играю в ремейк. После жести и драмы в РДР2 особенно приятно)
Или это фиолетовый дракон гонялся за Снупом…
Вообще по идее, Снуп должен Spyro видеть и без игры или дрона))
Скорее Спайро должен был не огонь извергать, а дым от травы:)
Читай также