12 ноября 2018 12.11.18 15 376

В декабре Warhammer: Vermintide 2 получит дополнение с картами из первой части

Warhammer: Vermintide 2 оказалась ярким и весёлым кооперативным боевиком, но, как всякое сетевое развлечение, игра нуждается в порциях свежего контента. В следующем месяце для Vermintide 2 выйдет дополнение Back to Ubersreik.

На официальном сайте экшена разработчики из Fatshark сообщили, что добавка содержит три уровня из прошлой части. Один из них — «Рог Магнуса». Локации были обновлены, но как именно, авторы не рассказали.

Также Fatshark пообещала, что в дополнении герои обнаружат «секретный сюрприз».

Расширение Back to Ubersreik выйдет в декабре. Точную дату релиза создатели назовут позже. Ценовая категория DLC — 9.99 доллара/7.99 евро.

Напоминаем, что в августе Vermintide 2 обзавелась дополнением Shadows Over Bögenhafen. В него вошли две карты в Богенхафене, новые косметические предметы и испытания.

 

Поддержи Стопгейм!

Warhammer: The End Times - Vermintide

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
23 октября 2015
197
3.8
172 оценки
Моя оценка

Warhammer: Vermintide 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
8 марта 2018
586
3.7
410 оценок
Моя оценка

Warhammer: Vermintide 2 - Back to Ubersreik

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанр
Дата выхода
10 декабря 2018
27
4.0
16 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вот накой черт там старые карты? Как будто нельзя замутить новенькое. Предыдущее DLC было на 1 раз пробежать. Даже с размерами тех карт. Тут можно вообще не запускать. Ибо упомянутый Рог Магна пройден овердохрена раз. Даже за секрет не пойду.
О да, тот самый момент когда игра получила платину за продажи в стиме, а игроков меньше чем в L4D2… да че там лефта, даже в Killing Floor 2 и то больше плеер база чем в Vermintide 2, делай выводы.
От убершрайка воронка на воронке осталась. Карта может сильно отличаться.
А если это тупо перенос… Ушат помоев на их головы обеспечен.
«Даже не меняли двигло», как будто смена игрового движка — это самое простое, что можно сделать в игре.
По большей части стагнирует, народа мало, но хватает чтобы не искать игру 5+ минут, нового контента с гулькин нос, разрабы лениво пилят игру… очень лениво. Баги вроде правят, но на деле через патч все возвращается на круги своя. Баланс… ну баланс дело тонкое)
Народ есть, но лучше найти еще 3 друзей, чтобы жопа не сгорала на высоких сложностях. Игра не лагает, оптимизон чуть лучше чем в первой части, видно с двиглом поработали (ну по крайней мере у меня и моих знакомых гораздо лучше, чем в первой части). Баланс? В смысле баланс? В игре нет пвп, это не л4д2. Тут играют только за одну сторону. Но это не значит, что игра плоха — в ней фишек и без этого дофига, но долю фана это конечно убивает.
Так на этих картах можно будет играть бесплатно. Только их нельзя целенаправленно выбрать, просто могут выпасть в режиме быстрой игры.
Жаль, что карт всего 3, хоть пока и не понятно насколько они будут переработаны. Все-таки хотелось бы чтобы DLC были пожирнее, побольше карт и новых предметов не только косметики. А то игра достаточно быстро приедается бегать одни и теже локации.
Ну дык, старые карты перенести легче, чем делать новые, движок то один и тот же.
Они продают и так пройденные сотни раз карты за 1/6 цены игры, и всего 3 штуки? В мире, где есть Л4Д2? Жадные засранцы, они даде двигоо не меняли, халтурная работа.
При чем тут сложность? Я говорю о том, что порт этих трёх карт — это халтура, ведь они уже готовы к работе с этим двиглом.
Там, кстати, для колды бесплатно раздают старую карту. Для колды. Бесплатно.
В топ 100 входит, а дальше решать тебе
Народ, как сама игра сегодня поживает?
Подумываю купить. Народу хватает онлайн? Игра не лагает? Баланс есть?
Да и в Payday 2 порты оригинальых 7 карт бесплатны, а вот те что были в длс вольфпак и в PD2 были за денежку, ну есттесвенно до анноса премиум издания или как оно там.
Еще забавно, что в L4D2 с которого во многом слизан геймплей — сделал тоже самое, только бесплатно.
Читай также