7 ноября 2018 7.11.18 11 311

В ноябре Assassin’s Creed: Odyssey получит новые предметы, события, улучшения и не только

Ubisoft придерживается своего плана пострелизной поддержки «Assassin’s Creed: Одиссея». Накануне разработчики рассказали, какие добавки появятся в игре в этом месяце.

Прежде всего, для ролевого боевика уже начали выходить бесплатные сюжетные дополнения «Забытые легенды Греции». В первом из них, «Шоу должно продолжаться», вам предстоит исполнить роль царя Леонида в спектакле, посвящённом битве трёхсот спартанцев. История уже добралась до игры.

В грядущей легенде, названной «Божественное вмешательство», Алексиос (или Кассандра) повстречает таинственную женщину и пройдёт серию испытаний.

Следующий пункт программы — эпические события. В ноябре пользователям предложат выследить эпического наёмника или потопить эпический корабль. Награды за труды — орихалк, новые темы для корабля или предметы снаряжения. Задания рассчитаны на героев 30-го уровня и выше.

Ещё одна новинка — квест на убийство циклопа Стеропа, за выполнение которого дадут легендарный лук. Помимо лука в игру завезут новое снаряжение, скакуна, носовую фигуру для корабля и прочие контентные мелочи.

Наконец, в «Одиссею» добавят следующий комплект улучшений:

• Персонализация. Вам разрешат переносить параметры с одного элемента экипировки на другой, чтобы не приходилось выбирать между стильным внешним видом и высокими характеристиками.
• Максимальный уровень. Потолок уровней поднимется с 50-го до 70-го или выше. Если вы не теряли время даром и уже набрались опыта с запасом, лишние очки сразу конвертируются в новые уровни.
• Автоизготовление стрел при наличии необходимых ресурсов.
• Настройка управления на геймпаде с функцией переназначения команд.
• Возможность приостанавливать и возобновлять действие бонусов опыта.
• Сниженная стоимость улучшения экипировки.

 

Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed: Odyssey

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
5 октября 2018
2K
3.6
1 377 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Еще Юбики могли бы впустить пособие о том как умело рассчитать дату выхода и продавать свои игры в один месяц с Рокстар, показывая отличные результаты. Ну а по делу — судя по количеству обновлений — сотрудники действительно много и продуктивно работают. Другое дело — что ничего выдающегося в списке сверху нет и в помине
Ну типо собери их всех.
Интересно, а лук со спины дадут снять? А то странно. Оба ближняка можно снять, а лук нельзя. О_о
Очень хотелось повышения капа уровня, а то получил 50 не пройдя и 1/4 части игры.
Нету удовольствия от манчкинства со всеми вопросами на карте после 50, не чувствуешь прогресс персонажа. Теперь может 2 дыхание в игру вернет.
а какое вообще может быть удовольствие если изначально любое лохмотье можно подкачать к своему уровню, а теперь еще и характеристики качуют.
Вообщем подождём репачка от Хатабыча со всеми плюхами сразу. Как раз Ориджинс ещё допройти надо, последнее длс с фараонами.
А когда появится новая игра +? хочется ещё раз пройти за другого персонажа.
Судя по тому, что в ноябрьском списке она не упомянута, не раньше декабря. Точнее пока не говорили.
Персонализация. Вам разрешат переносить параметры с одного элемента экипировки на другой, чтобы не приходилось выбирать между стильным внешним видом и высокими характеристиками.


А, таки дошло, что привязка внешнего вида вещей к их характеристикам убивает кастомизацию внешнего вида персонажа. Ну и, соответственно, желание пользоваться микротранзакциями на всякую «косметику». Блин, а я только порадовался, что Юбисофт помогли мне побороть искушение что-то покупать в их магазине. А то смотришь — красивая бронька. А смотришь характеристики — ну и нафиг моему скрытному убийце все эти бонусы для война?
Да они че… Блин, я, как перфекционист, начал зачем-то зачищать карту. Теперь не могу бросить, кто ж знал… Это капец, я уже жду не дождусь когда это дерьмо закончится, а они еще доп.контент клепают xD
Читай также