31 октября 2018 31.10.18 22 1155

В SoulCalibur VI наконец начали банить за чересчур весёленьких персонажей

Владельцы SoulCalibur VI могут создать своего собственного персонажа в местном редакторе. Генератор получился настолько гибким, что наплодил огромное количество героев разной степени уродливости. Да и публика повела себя предсказуемо: один из популярных «апгрейдов» — это огромный пенис.

Вы наверняка видели порождения редактора персонажей: они завирусились в Сети сразу после релиза SoulCalibur VI. Геймеры придумывали Пикачу, Соника, Кирби, коня БоДжека, Гомера и Мардж из «Симпсонов», Зойдберга из «Футурамы», Плотву и так далее.

Многие из них потом и без того будут сниться вам в жутких кошмарах, однако, так сказать, фаворит среди фанатов (и одна из самых распространённых «гифок») — ящер с длиннющим достоинством, которое выглядит особенно эффектно в паре с подходящим боевым стилем. Конечно же, других героев с аналогичными физиологическими особенностями тоже полным-полно.

Некоторое время после релиза Bandai Namco никак не комментировала беспредел, который творится в SoulCalibur VI. Однако пользователи могут выводить своих персонажей в онлайн и демонстрировать их другим игрокам. Видимо, разработчики решили сжалиться над аудиторией, которая дорожит психическим здоровьем, и объявили о противодействиях.

На японском сайте SoulCalibur VI появилась заметка: она сообщает, что игроков, которые создают непристойных героев и отправляются с ними в интернет-поединки, могут забанить. Баном в данном случае окажутся ограничения в сетевой части файтинга.

Не беспокойтесь: определённая доля абсурда в SoulCalibur VI останется в любом случае. Скоро в игре появится андроид 2B из NieR: Automata, которая сможет скрестить мечи с Геральтом из Ривии. Удивительный кроссовер от самих разработчиков!


Поддержи Стопгейм!

SoulCalibur 6

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
19 октября 2018
170
3.8
99 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

После подобных новостей, где-то в России грустит один ГЕЙмдевелопер.
Пятый скриншот, прям и виднеется название «Месть Плотвы».
P.S. Геннадий, где хоть одна новость о новой политики Сони?
ёшимитсу от увиденного должен был сразу суицид сделать было бы эпичней.
Согласен, что и что и раньше Sony заствяла цензурить игры, но теперь это какой-то кошмар, лучи на по экрана, для бикини, Карл,. Это относится не только к хентайным ВН, Вот новый примерчик.
Вот этой. Есть уже и несколько примеров, как она отразилась на разработчиках. К тому же, может и совпадение, но вот, два человека, которые были против такой зверской цензуры, вдруг уволились.
Да ладно вам, Минни Маус даже ничего такая получилась
Что новости не будет, но ведь я же уже картинку с 4 the players приготовил, как так.
Т. Е. Лекса еще и в самой игре забанят
Ну я не вижу здесь ничего нового. Не припомню, чтобы Sony лояльно относилась к хентайным ВН на своих платформах. Тем более, что эротические игры/сериалы от японцев постоянно вляпываются в собственную цензуру.
Ого, крутая игра, я даже задумался, может купить?
Игра замечательная, купил и не желею, на много лучше прошлой части.
Цирк уродов не иначе!
Собственно у меня только один вопрос: на кой хрен в редакторе вообще есть возможность сделать ничем не прикрытый елдак (тем более таких размеров)?
Это вы еще не видели странных персонажей с большими гениталиями, которые можно использовать в качестве оружия. Вот это рил божественно
Просто в редакторе есть несколько пунктов с элементами, которые можно разместить почти где угодно. Собственно из них мпх и собрали.
Это прииерно как с редактором Spore. Авторы там даже не думали о том, что кто-то в редакторе будет создавать подобное. А получилось то что получилось.
Читай также