27 октября 2018 27.10.18 8 561

В Two Point Hospital появится режим «свободной песочницы»

В целом Two Point Hospital получила положительные оценки и у критиков, и у геймеров. Но не у StopGame.ru. Одна из жалоб нашего автора Степана Пескова — отсутствующий режим «песочницы». Эту проблему разработчики решат в бесплатном обновлении.

В «свободной песочнице» можно будет настраивать игру на свой вкус без ограничений: использовать бесконечные деньги, отключать эпидемии с очередями, разблокировать все палаты с апгрейдами и так далее. Но жизнь позволяют и усложнить: в анонсирующем ролике показывают огромные толпы пациентов, которые бросят в дрожь хозяина какого угодно госпиталя!

Чтобы открыть новый режим, необходимо пройти три первых уровня, а затем использовать за основу любую из 15 больниц в игре.

Авторы также рассказывают о других апдейтах в Two Point Hospital. Комнаты позволяют копировать и вставлять, а сотрудников — наряжать по своему усмотрению и переименовывать. Кроме того, игра отмечает Хеллоуин: в Spooky Mode попадаются тыквоголовые, которые бродят по коридорам под жутковатую музыку.

Точной даты релиза у «песочницы» пока нет, но её обещают добавить в скором времени.

 

Поддержи Стопгейм!

Two Point Hospital

Платформы
PC | Mac | PS4 | XONE | NSW
Жанр
Дата выхода
30 августа 2018
144
3.7
91 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Одна из жалоб нашего автора Степана Пескова — отсутствующий режим «песочницы».
Шутка про песок

А если серьезно, то это действительно странно. Two Point Hospital это же тайкун, как можно было выпускать его без режима песочницы. Радует, что разработчики это оперативно исправят.
Смотря что считать оперативностью. Учитывая, что игра вышла в конце Августа >.>…
Кроме того, игра отмечает Хеллоуин: в Spooky Mode попадаются тыквоголовые, которые бродят по коридорам под жутковатую музыку.

Кхм… Это же пациенты?
Странно, что не сразу, хотя клиники в конце сценария и так песочницы.
И, к большому сожалению, не думаю что игре Песочница вообще нужна, ибо большая енд геймовая больница страдает от монотонность и тупой неспособности справляться с потоком пациентов
всё бы хорошо, но вот сайт уже который день лихорадит и не подгружает изображения, причём, судя по нескольким комментам, которые я встречал такое происходит не у меня одного, может кто-нибудь объяснит мне в чём дело, и почему на главной нет закреплённой статьи или хотя бы темы в блогах на эту тему, или это только у меня и отдельно взятых нескольких человек так?
П.С. впн вроде помогает с этим делом, но на СГ вроде ничего перечащего слову партии зла не постят, так в чём же дело?
Через 2 дня в Steam выходит Project Hospital, который уже выглядит интереснее (ну по крайней мере «глубже»), чем TPH.
TPH тоже выглядела интересно, ну до того как в нее поиграл)) Посмотрим на эту версию симулятора больницы, надеюсь выйдет интересней, чем предшественник.
Читай также