26 октября 2018 26.10.18 3 999

War Thunder отмечает день рождения и раздаёт подарки

1 ноября военный онлайн-экшен War Thunder отметит свой шестой день рождения. Как водится, разработчики разделят праздник с игроками и порадуют их ценными подарками.

Прежде всего, вы сможете получить советский артиллерийский катер Я-5M — для этого нужно будет лишь победить в пяти морских сражениях с 1 по 5 ноября. Заодно пополните коллекцию элементов кастомизации праздничной декалью «6 лет War Thunder» — её в указанный период раздадут всем участникам боёв во всех режимах.

Ещё один комплект призов — купоны на танк Е-100 и самолёт He.162A-1. Купоны достанутся триумфаторам турниров. Состязания охватят максимально широкую аудиторию — они пройдут в аркадном, реалистичном и симуляторном режимах и позволят присоединиться к игрищам как одиночкам, так и командам. В схватках схлестнутся бронетехника и авиация. Упомянутые танк и самолёт — эксклюзив для этого события, поэтому купоны можно будет выгодно продать на бирже другим пользователям.

Празднование дня рождения War Thunder продлится 10 дней. С этого дня в игре действуют 50-процентные скидки на американскую и советскую технику, а позже появятся и другие выгодные предложения.

Подробнее об именинах War Thunder и связанных с ними событиях читайте на официальном сайте игры.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

War Thunder

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
29 ноября 2013
854
3.9
869 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Где же Константин, который нам расскажет о N единиц военной техники, реалистичной физике и прочих преимуществах лучшего военного мультиплеерного симулятора? :)
Выиграйте 5 боёв с активностью не меньше 50% в Морских сражениях и получите Артиллерийский катер Я-5М (СССР)!

Который могли бы и подарить за участие в ЗБТ. Эх, где те улитки из 2014…
Качай War Thunder по ссылке в описании и получай крутые бонусы ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Нужно же его как-то замещать
Читай также