17 октября 2018 17.10.18 67 368

Red Dead Redemption 2: анонс релизного трейлера, дата начала предзагрузки и физическая версия на двух дисках

Кто бы мог подумать — меньше чем через 10 дней мы будем резаться в карты, грабить лавки, охотиться и заниматься массой других дел в Red Dead Redemption 2! Сотрудники Rockstar Games, конечно, неохотно делятся видео об игре, но даже они не могут оставить нас без ролика в честь выхода вестерна. Сегодня компания объявила время его публикации.

Как сообщает официальный «Твиттер» Rockstar, премьера трейлера состоится завтра, 18 октября, в 17:00 по московскому времени. А в пятницу в 07:00 по Москве стартует предзагрузка RDR2. Таким образом, у вас будет целая неделя на то, чтобы скачать игру на свою консоль.

Загрузку лучше не откладывать на потом — по неподтверждённым данным, версия боевика для PlayStation 4 потребует не меньше 105 гигабайт на жёстком диске.

Кроме того, сегодня портал Game’s Talk выложил изображение обложки той же PS4-версии. На картинке указано, что в физическое издание игры входят два диска. В контексте новости о гигантском объёме RDR2 упоминание двух «блюреев» ничуть не удивительно.

Релиз Red Dead Redemption 2 на PlayStation 4 и Xbox One назначен на 26 октября, а в ноябре распахнёт свои двери «бета» Red Dead Online. Прорву других подробностей об экшене вы найдёте в нашем новостном разделе.


Поддержи Стопгейм!

Red Dead Redemption 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
26 октября 2018
4.8K
4.7
3 456 оценок
Моя оценка

Red Dead Online

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
27 ноября 2018
262
3.5
184 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я взял самую дорогую, потому что я ретард и пачка стрёмных бонусов для меня оказалась важнее, чем желание не поощрять унылую идею Rockstar наделать кучу версий с разными наборами мусора в каждой.

Всё равно буду играть в неё 100 часов. И на PC потом возьму. От судьбы не уйдёшь. С:
Я думаю, когда ты игру запустишь, ты в последнюю очередь будешь думать о лесенках на револьверах. С:
У меня в голове не укладывается что обычная версия игры на которую потратили 5 лет труда, нерв, и ТД стоит 4к а версия куда доложили дохлую лошадь и ржавый ствол ( в кавычках ) на косарь дороже! Это того стоит? Нет!
Всегда в RDR хотелось поиграть больше, чем в GTA. Жаль, что первую часть не заремастерили
Так-то есть целых два геймплейных трейлера.
Ни на что не намекаю, просто картинка в тему
Слава яйцам, а то инфа болталась в PSN, что 24 будет предзагрузка. Я аж испугался. А так времени вагон.
Бери дисковую, в коллекцию такую игру приобрести и на полку поставить не стыдно, она того стоит.
Они показали достаточно, чтобы заставить меня оформить мой первый предзаказ за последние 4 года.
Я тебе даже еще кое что страшное скажу, я иногда покупаю по скидкам, и плачу 75 или 50% от стоимости игры на релизе, я само зло.
До сих пор не могу определиться какую версию взять, электронную или дисковую… Комрады, какую берете вы и почему?)
Да и пятая гта на пека шла на семи дисках. А это всего лишь три года назад было. Так то времена те никуда и не ушли на самом то деле.
физическая версия на двух дисках

А я думал такого больше никогда не увидим в нашу эру 70-гигабайтных патчей первого дня.

На Xbox One X через эмулятор RDR подтянули инъекциями в рендеринг. Выглядит неплохо для игры, которой уже 8 лет)
Отличная битва. Купите новую железку для старых игор.
Я взял цифровую, чтобы можно было начать прям вовремя выхода игры.
Меня не покидает чувство того, что скрины булшотные все подряд. Как минимум в плане сглаживания. Таких ровных револьверов в подобных перспективах на консолях просто быть не может. Даже в куда менее технологичных играх такого сглаживания не наблюдалось, а в рекламных материалах все скриншотики такие красивые, опрятные, ни единой лесенки не разглядишь нигде. По-любому же на девките или компе запускают всё это дело для демонстрации.

А касательно дисков. Надеюсь, один из них лишь установочных и их не надо будет переставлять, как в старые добрые времена.
Может быть на с ГТА5 на прошлой коробке. Там первый диск был установочный, второй надо было держать в приводе, чтоб игра запускалась. Тут также будет скорее всего.
Ну как вариант есть и другие магазины. В мск, например, тот в котором «видеоигр нет» продают всё ещё за 4000, если постоянный покупатель можно было и за 3700 отхватить, недавно подняли до 3900, но всё равно приятно (плюс скидка есть, если картой сразу оплатить).
Не реклама чесслово, просто крайне рекомендую, если тоже в дефолт-сити проживаете
Читай также