17 октября 2018 17.10.18 10 237

Геймплейный трейлер «Игры престолов» на основе Reigns

Совсем скоро поклонники сериала «Игра престолов» смогут перекроить историю Вестероса: издательство Devolver Digital и студия Nerial выпустят Reigns: Games of Thrones, где судьбы вершатся одним движением пальца.

Развлечение основано на популярной серии Reigns. Суть элементарная: вам описывают проблему и показывают карточку. Вы должны смахнуть её вправо или влево — таким образом вы принимаете одно из двух решений. Решения складываются вместе и требуют балансировать между четырьмя ресурсами. Если одного из ресурсов станет слишком много или слишком мало, ваша история правления закончится.

Reigns пользуется популярностью не только на мобильных устройствах (для них игра с таким управлением подходит идеально), но и на PC: пользовательские рейтинги оригинала и продолжения — Reigns: Her Majesty в Steam колеблются в районе 85 %.

И вот на этой основе выпускают интерактивную версию «Игры престолов» — Reigns: Game of Thrones. В ней появятся все знаковые символы сериала: Железный трон, Семь Королевств, саундтрек Рамина Джавади (Ramin Djawadi) и, разумеется, персонажи — Серсея Ланнистер, Джон Сноу, Дейенерис Таргариен, Санса Старк, Тирион Ланнистер и так далее.

Как говорят разработчики, поклонники шоу смогут изменить знакомые события и изучить альтернативный сюжет «Игры престолов», а любители Reigns получат самую глубокую и проработанную часть серии.

Reigns: Game of Thrones выходит уже завтра, 18 октября, в Steam (102 рубля), App Store (299 рублей) и Google Play (цена пока не указана).

 

Поддержи Стопгейм!

Reigns: Game of Thrones

Платформы
PC | Mac | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
18 октября 2018
46
3.8
38 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Дело вкуса. Разработчики уже выпустили 2 подобные игры, это спин-офф. Раз им дали добро на работу с известной франшизой, значит есть спрос. Пишу не оспорить Ваш вкус, а просто факт позабавить для.
если бы не твои дополнения даже не заметил косяка бы)мозг уже сам периодически корректирует чужие сообщения)
Не фанат играть на смартфоне, но Reigns одна из немногих игр в которые играют на смартфоне, так что заценим.
Да ни как, можно выбирать одних и тех же, в начале предлагают выбрать, кого на трон сажать и где сажать я пока винтерфел открыл (железный трон по дефолту)
В привычку вошло, после того как вслепую набирал… там такие словечки выскакивали:)
Интересно, как в этой игре в случае смерти правителя будет происходить престолонаследие? Если судить по скринам, играть мы будем за известных персонажей.
Самое то залипать в метро да автобусах на айфоне, а большего от игры ожидать и не стоит, просто хорошая убивалка времени.
В которые я играю на смартфоне
Читай также