17 октября 2018 17.10.18 32 278

Спустя неделю после релиза в The Quiet Man добавят звук

Главный герой The Quiet Man — парень по имени Дэйн. Он глухой, что отражается и в названии, и в слогане «За гранью звука, за гранью слов», и в геймплее — игра попросту лишена большинства звуков. Услышать, что происходит вокруг, можно будет только спустя неделю после релиза.

Square Enix объявила, что добавит в The Quiet Man своеобразную «Новую игру +». Этот режим станет доступен после первого прохождения и разблокирует звуки окружающего мира, включая речь. По словам компании, благодаря этому игроки смогут посмотреть на мир боевика под свежим углом и узнают всю правду о местном сюжете.

По умолчанию в The Quiet Man слышно в основном лишь то, как Дэйн избивает противников или принимает удары на себя. Вспомогательных субтитров (как минимум в первом прохождении) тоже не будет.

Релиз игры состоится 1 ноября на PC и PlayStation 4. Следовательно, полный спектр звуков появится в The Quiet Man примерно 7 ноября. Обновление окажется бесплатным.

Square Enix также добавила, что песню The Quiet из заключительных титров The Quiet Man исполнила британская певица Имоджен Хип (Imogen Heap). Кроме того, игру переведут аж на 29 языков.

Узнать чуть подробнее о The Quiet Man можете здесь и здесь.


Поддержи Стопгейм!

The Quiet Man

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
1 ноября 2018
32
1.0
36 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

сквозь мою амнезию просачиваются мемы с Гурцкой
ну геймплей выглядит плохо, вот прям плохо.
Игра провоциует проходить её без звука под Winamp
Хорошо, что главный герой не слепой хотя бы.
и узнают всю правду о местном сюжете


И окажется, что его «девушку» «похитил» её настоящий партнер, а ГГ лишь сталкер, которого она уже не один раз убеждала не лезть к ней, и теперь он ходит по улицам и избивает невинных людей, вокруг крики боли, просьбы вызвать полицию и как-то остановить этого маньяка…
«песню The Quiet из заключительных титров The Quiet Man исполнила британская немая певица»
Ba-dum-tss!
Хм… Глухоту теперь лечат патчами. До чего техника дошла.
да не важно было или нет, я к тому же, что если в игре раз герой глухой, то и игрок не слышит ничего, то если бы они сделали про слепого героя, то мы бы черный экран бы видели только. Ну типа шутка окда
Идея для игры в VR, ничего не видно, и нужно на звуки и запахи ориентироваться, привет Nosulus Rift
Another Sight обзор почитай, на этом же сайте, всё что говоришь там есть и слепота, и черный экран.
И про слепую главную героиню игра есть-Another Sight называется
А про игру уже сказали
К сожалению с этой игрой не знаком, но спасибо за информацию, ознакомлюсь
Читай также