12 октября 2018 12.10.18 21 202

«Амурные приключения» в Kingdom Come: Deliverance начнутся на следующей неделе

Студия Warhorse несколько выбилась из своего расписания: она собиралась выпустить следующее платное дополнение для Kingdom Come: Deliverance рано осенью, но в итоге премьера состоится лишь на следующей неделе.

«Амурные приключения отважного Яна Птачека» станут доступны 16 октября на всех платформах. Одновременно с платным DLC в игру должны добавить халявный «Турнир!» — серию состязаний, где можно выиграть деньги и комплекты брони.

Напомним, что в «Амурных приключениях» Индржих помогает Яну Птачеку добиться расположения самой прекрасной девы на свете. В сюжете появятся любовные поэмы, ночные свидания, разъярённые мясники, лагеря кровожадных разбойников, расследования убийств… Чего только не сделаешь во имя дамы сердца!

Чтобы ждать дополнение было не так томительно, Warhorse опубликовала летсплей Kingdom Come: Deliverance с Люком Дейлом (Luke Dale) — актёром, который сыграл Яна Птачека.

Небольшой ролик из «Амурных приключений» можете посмотреть здесь.

 

Поддержи Стопгейм!

Kingdom Come: Deliverance

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
13 февраля 2018
2.2K
4.1
1 249 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

разъярённые мясники

В игру добавят кооператив?
Я вот например тоже считаю игру пустышкой, что теперь я тоже жирный тролль?

Нет, ты же не пишешь
Накуй для этого унылого шлака ещё какие то длс лол)

Это не выглядит как мнение, скорее как толстенный вброс. Причем этот товарищ пишет в такой манере под каждой новостью об игре, каждый раз создавая новый акк. Но это не точно. Может у них своя секта.
Любое мнение, которое не совпадает со стадом

Все мы относимся к какому-либо стаду, без исключений.
Когда человек регистрируется три дня назад, и все его комменты пишутся исключительно с целью вызвать негатив, да, скорее всего он тролль, либо человек не способный разговаривать по человечески. И это ещё вопрос, что хуже.
Накуй для этого унылого шлака ещё какие то длс лол) В отставку разрабов за этот позор

Это не высказывание мнения, это метания дерьма в вентилятор, не более.
Господа, в это можно играть на ОБЫЧНОЙ пс4 или лучше поберечь свои глаза?
любой негативный комментарий, который написан с целью оскорбить игру/комьюнити, можно смело считать толстым вбросом от не менее толстого тролля. Тут дело совершенно не в несовпадающих мнениях
Там прямое оскорбление игры «унылого шлака», не знаю чего ты этого фейка защищаешь) Видно что очередной обиженный жизнью зарегал новый акк, что бы «пошутить»
конечно можно, вот вы я не знаю прям
Я тоже видел демо, а еще посмотрел тонну материалов, которые разрабы выкладывали после того демо, и игра ничуть не разочаровала, более того, теперь является одной из любимых игр поколения.

По поводу игры, выскажи конструктивное мнение, пусть и негативное, и, кроме отбитых фанбоев, тебе никто не скажет, что это вброс. А товарищ выше высказал не мнение, он именно набросил на вентилятор, это не мнение, это именно вброс. Его цель была именно разжечь, на игру ему вообще плевать, скорее всего
Единственное, что совсем не радует это загрузки. В остальном нормально играется
спасибо, а то после оптимизации на пк было стремно брать игру за 1800 местных гривен которая тормозит и заливает мне мылом лицо.
А продолжительность неизвестна дополнения, а то RDR2 на носу, и хоть это одна из лучших ARPG поколения, RDR2 повыше будет и не хочется бросать на середине прохождение
Наконец-то. Как раз будет чем заняться до 26 октября
Хех, узнаю SG;) Любое мнение, которое не совпадает со стадом и обзором, считается троллингом и байтом. Я вот например тоже считаю игру пустышкой, что теперь я тоже жирный тролль? По моему уже на ПГ аудитория адекватней, чем тут серьёзно:)
Это не выглядит как мнение, скорее как толстенный вброс.

Чувак, посмотри обзор того же Беса или Жакира на эту игру на ютубе, там ещё похлеще говорят и вполне адекватно. Просто тут такая тенденция, что если ты нью юзер, то любой негативный коммент воспринимается вбросом.
Я никого не защищаю, мне просто смешно, что любое негативное высказывание в сторону вылизанной игрули сразу считают вбросами. Это и по комментам под обзором можно проследить.
Поясню, что я сам купил в своё время сие творение, потому, что разрабы нагло врали, показывая в 2014 крутейшее демо и обещали что всё это будет в игре.(да не все к сожалению видели ту демку вот и повелись)А на выходе оказалася трэш и халтура, вылизанная купленным игрожуром.
Так, что мнение к подобным «душевным проектам» может быть любое, когда изначально народ был обманут. Это тоже моё личное мнение, никого за собой не веду.
любой негативный комментарий, который написан с целью оскорбить игру/комьюнити,

Что значит «оскорбление игры», что за новое веяние такое?)) Первый раз слышу подобное. Мнение может быть абсолютно любое, мы как бы в цифровом мире живём. А оскорбления комьюнити там не было, если кто-то принимает это на свой счёт, то это его личные обиды, к высказыванию это не имеет никакого отношения.
Читай также