11 октября 2018 11.10.18 4 168

Свежий трейлер Just Cause 4 пытается делать вид, что в игре есть сюжет

Серия Just Cause всегда была про хаотичное веселье, а не про отношения персонажей, трудные дилеммы главного героя или другие сюжетные штуки. Но всё же сценарий здесь тоже попадается — ему посвящён новый трейлер Just Cause 4.

В четвёртой части Рико Родригес пытается узнать, как на самом деле умер его отец. Ради этого герой отправляется на остров Солис в Южной Америке. Жизнь здесь непростая: граждан контролирует безжалостная «Чёрная рука» во главе с Габриэлой, а природа не балует ласковым солнышком и постоянно подбрасывает разрушительные грозы и торнадо.

Но даже сюжетному трейлеру не хватает терпения рассказывать только о местной истории. Семейную драму прерывают нарезкой из взрывов всего на свете: машин, самолётов, танков, поездов, мостов и так далее.

Если вам всё-таки хочется окунуться в повествовательные интриги Just Cause 4, под спойлером ниже можете посмотреть ещё один ролик. Он посвящён Габриэле, лидеру «Чёрной руки», которая станет основным антагонистом четвёртой части.

Just Cause 4 выходит 3 декабря 2018-го для обладателей расширенных изданий и 4 декабря 2018-го для всех остальных.

 
 

Поддержи Стопгейм!

Just Cause 4

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
4 декабря 2018
430
2.9
214 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Благодаря прошлым частям сложилось впечатление, что у Рико нет ни отца, ни матери. А сам он порождение взрыва двух столкнувшихся истребителей.
Хотя, сделать интересный сюжет никогда не поздно
В третьей пояснялось немного его прошлое (через дневники главгада).

P.S.: Порно с таким описанием — влажная мечта Майкла Бэя
Шта? Эта серия еще жива?
После третьей части меня больше волнует вопрос что там у них с оптимизацией, чем с сюжетом… В прошлый раз было прямо на грани неиграбельности.
Читай также